Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать 4D скины

Скачать 4D скины

Рейтинг:3.8
(голосов: 20)
4D скины всегда были красивее обычных: они отличались большей проработанностью и красотой, по сравнению с обычными скинами. К сожалению, в Майнкрафте ПЕ поддержка 4D скинов выполнена крайне криво - её регулярно добавляли и убирали.
Скачать 4D скины
И все же, в последних версиях все ещё есть поддержка таких скинов, чем и воспользовался автор данного скин пака, нарисовав скины по мотивам такой игры, как Baldi's. Довольно странная и неоднозначная игра, что обосновывает такие странные скины.
Скачать 4D скины
Тут можно увидеть скины различных персонажей из данной игры. Различных людей и других "представителей" данной игры: инопланетянина и носка. Еще одним неоспоримым плюсом данной игры является поддержка скинов мультплеером.
Скачать 4D скины
Да-да, вы сможете пойти с этими скинами на сервера, тем самым удивить играющих там людей. Однако на версии Майнкрафт 1.6.0.8 на данный момент слишком мало русскоязычных серверов, поэтому мало кто оценит ваш оригинальный скин. Кстати имеется даже возможность редактировать скин в файле skin.png, что дает возможность кастомизацции данного скина. Поэтому бегом скачивайте данные скины, пока Моджанг вновь не убрали их поддержку.

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть