Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать аниме скины для Майнкрафт

Скачать аниме скины для Майнкрафт

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте аниме скины для Minecraft и играйте за крутых персонажей из японской анимации: канеки, недзуко, какаши.

Скачать аниме скины для Майнкрафт

Аниме скины Майнкрафт

Мы собрали для вас лучшие аниме скины для Minecraft, которые сделаны на основе самых популярных персонажей из различных сериалов. Вы сможете поиграть за героя из японской анимации в кубическом мире.

 

Канеки

Канеки это главный герой из аниме Токийский гуль. Его образ был перенесен в Майнкрафт в виде скина. У персонажа белые волосы, черная футболка и шорты. Его узнаваемые черты это красный глаз и повязка на глазу.

Аниме скин канеки для Майнкрафт

Фанатам этого персонажа понравится детализация с которой он сделан. Скин отлично проработан и круто выглядит.

Недзуко

Скин Недзука для Minecraft был взят с образа персонажа из аниме под названием Клинок рассекающий демонов. В мультфильме она является младшей сестрай главного героя, которая превратилась в демона.

Аниме скин Недзуко для Майнкрафт

У нее милый внешний вид, розовые глаза и длинные волосы. Она одета в кимоно с поясом, а на лице у нее бамбук, который закрывает ей рот.

Какаши

Какаши это один из популярных персонажей из аниме Наруто. У него множевство фанатов, а его скин пользуется большим спросом. В Майнкрафт скин этого персонажа был детально перенесен.

Аниме скин Какаши для Майнкрафт

Какаши ходит в форме ниндзя, с повзякой на лбу которая закрывает 1 глаз и маской на лице. Еще у него седые волосы, такая внешность отделяет его от других аниме персонажей.

Скачать аниме скины для Minecraft

Название Версия
Канеки
Недзуко
Какаши

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть