Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Скины Мобов для Майнкрафт

Скачать Скины Мобов для Майнкрафт

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте скины на мобов для Minecraft и получите возможность ощутить себя в шкуре монстра или зверя из игры: овца, пчела, свинозомби.

Скачать скины мобов для Майнкрафт

Скины мобов для Майнкрафт

Мы собрали несколько скинов для Minecraft, которые сделают вас похожим на моба. Вы сможете стать животным или кровожадным монстром из игры. С помощью этих скинов можно разыгрывать людей на сервере или самому наслаждаться им.

 

Овца

Этот скин превратит вас в овцу в Майнкрафт, но овца будет стоять на обоих ногах. Это выгдят очень забавно, но в тоже время можно испугаться, если увидить такое в стаде обычных овец.

Скин овцы для Майнкрафт

Кроме того, что вы будуте стоят на двоих ногах во время игры с этим скином, больше никаких отличий от настоящего моба нет.

Пчела

Этот скин очеловечивает обычную пчелу из Minecraft, делая из нее красивый скин. Установив этот скин вы будете выглядить как пчела, которая получила человечекое тело.

Скин пчелы для Майнкрафт

У персонажа будет вся одежда в желтую половку, а на голове будет что-то на подобие усиков обычной пчелы.

Свинозомби

Скин на свинозомби является точной копией оригинального моба в Майнкрафт. Установив его вы никак не будете отличаться от обычных свинозомби.

Скин свинозомби для Майнкрафт

Эту особенность можно использовать при игре на серверах, чтобы напугать людей неожиданным появлением. Или спрятаться от погони в аду, среди других свинозомби.

Скачать скины на мобов для Minecraft

Название Файл
Овца
Пчела
Свинозомби

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть