Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Факты о городе края.

Факты о городе края.

Рейтинг:5
(голосов: 1)
После победы над драконом края в рандомном месте острова края появится небольшой портал размером в один блок. Чтобы попасть в этот портал, вам необходимо кинуть жемчужиной края в этот портал и вы телепортируетесь в местность похожую на остров края, но всё же имеющую отличия. Например вы можете встретить там очень много растения коруса, это растение растущее в той местности. Вы можете употреблять в пищу плоды коруса и даже можете приготовить их в печи. Если в скушаете сырой плод коруса, вас телепортирует в рандомное место на расстоянии нескольких блоков.

Факты о городе края.

Факты о городе края.

Путешествуя по этой бескрайней пустоши, вы имеете большой шанс встретить город края. Это огромное и прекрасное здание которое возвышается очень высоко, имеет разные комнаты и свои отличительные особенности. Около входов в само здания и его комнаты спауняться небольшие мобы которых сложно разглядеть. Это шалкеры, они очень опасны. Они будут атаковать вас своими снарядами благодаря которым у вас начнётся эффект левитации и вы начнёте парить в воздухе до тех пор пока не взлетите очень высоко, но при этом у вас есть все шансы разбиться насмерть.

Факты о городе края.

Также около этого здания можно встретить парящий корабль, в котором вы найдёте варочню стойку с целебными свойствами и сундуки с прочным снаряжением и оружием, а самое главное, в этом корабле, в рамке вы найдёте крылья!

Факты о городе края.

В общем, это и есть основные сведения о городе края и его местности. Надеемся вам понравилась наша статья о городе края!

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть