Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Крафт вещей в Mincraft PE

Крафт вещей в Mincraft PE

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Крафты в майнкрафте


В Майнкрафте основную часть игры составляет Крафтинг. От этого и название Minecraft что означает копание и создание. Однако крафтов так много и их постоянно добавляют, из за этого становится сложнее их запоминать и держать в голове. Но вы же скажите что в Майнкрафте есть книга рецептов, только вот она показывает те рецепты, для которых у вас есть хотя бы 1 материал.

Мы все знаем основные крафты игры по типу
  • Верстака
  • Печки
  • Инструментов
  • Палок.

Но есть те рецепты, которые редко используют, или их только добавили, и игроки не знают их. Чтобы решить это проблему нужно находить эти рецепты в интернете, но это не удобно, а если нет интернета то что тогда делать?
Для этого и создана эта статья, здесь вы сможете узнать новые и редко используемые крафты игры, а так же узнает как их запомнить.
Крафт вещей в Mincraft PE

Редкие Крафты


Первым делом, чтобы запомнить рецепт вам нужно узнать хотя бы его основную часть. Например, в рецепте торта по логике используется пшеница и молоко. Вам нужно добыть хотя бы один из этих ингредиентов, и тогда он отобразить в "книге рецептов".
Крафт вещей в Mincraft PE

В рецепте рагу из кролика, должен быть кролик как не странно, но кролик должен быть пожарный в печки, после того как вы его получили книга рецептов покажет вам другие ингридиенты.
Крафт вещей в Mincraft PE

В Майнкрафт 1.8.0.8 также добавили новый блок под названием строительные леса. В их рецепте участвует бамбук, вам достаточно запомнить это и игра сама вам поможет.
Крафт вещей в Mincraft PE

Также часто забываемыми являются крафты компаратора и повторителя.Если взять себе камень то вы увидите крафт повторителя, а если кварц то вам покажут рецепт компаратора.
Крафт вещей в Mincraft PE

Рецепт Арбалета тоже сложный. И его не так уж и просто запомнить поскольку там используется поэтапный крафт, вам нужно сделать натяжной датчик чтобы рецепт появился а он делает из железа, палки и доски.
Крафт вещей в Mincraft PE

Крафт вещей в Mincraft PE

Таким образом, следуя простой логике можно без всяких проблем узнать рецепт интересующего вас предмета!
Рекомендуем также ознакомиться с новым мобом Мародером, который стал изюменкой Майнкрафта 1.9.0.0

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть