Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Minecon Earth Mobs Addon (Concepts!)

Minecon Earth Mobs Addon (Concepts!)

Рейтинг:3
(голосов: 2)
Minecon Earth Mobs Addon

Minecraft недавно объявила, что добавит в игру еще одного нового моба, а 18 ноября (во время Minecon Earth) вы сможете проголосовать за своего фаворита. Это дополнение исследует четыре различные возможности. И кроме некоторых основных мобов (выпущенных Minecraft) очень мало известно о новых мобах. Это означает, что у разработчика было очень мало времени, чтобы разрабатывать эти концепции.

Мобы

Titan Squid: заменяет кальмаров. Это в основном мутированная и гораздо более мощная версия кальмара. Из-за ограничений поведенческого пакета, действий очень мало. Тем не менее, одна крутая и уникальная особенность заключается в том, что он вызовет эффект медлительности у всех , кто нападает на него.
Minecon Earth Mobs Addon (Concepts!)



The Thing: Это выглядит не очень опасно, не так ли? Но не обманывай себя. Как только она появится, появится ещё четыре. В основном каждый раз, когда появляется она , у неё есть 50% вероятности что она позавёт ещё четверых.
Они, естественно, враждебны и нанесут эффект левитации, который длится пять секунд. Это отнюдь не очень полезно, поскольку это даст им достаточно времени для перегруппировки под вами, а затем они нападут на вас, как только вы упадете на землю.
Minecon Earth Mobs Addon (Concepts!)




The Ray: Он похож на ската, и его способности не так уж велики. Например, он вызывает 30-секундную слепоту для любой цели, которая атакует его. Это, вероятно, для симуляции эффекта.
Он заменяет цыплят, и в результате вы можете найти его только на суше. Единственный способ получить их в воде - это заспавнить их там.
Minecon Earth Mobs Addon (Concepts!)



Blaze King: Эта моб заменяет ведьму. Это один из самых опасных мобов из четырёх, поскольку он будет призывать четырёх помощников и стрелять быстрыми огненными шарами. У него есть слабость, и это вода.
Minecon Earth Mobs Addon (Concepts!)


Скачатьтекстур-пак для майнкрафт 1.2

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть