Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Читы для Майнкрафт 1.19 на ПК

Скачать Читы для Майнкрафт 1.19 на ПК

Рейтинг:3.2
(голосов: 35)

Скачивайте читы для Minecraft Java 1.19 и получите дополнительные преимущества во время игры: прицеливание, клиент, икс рей.

Скачать Читы для Майнкрафт 1.19 на ПК

Читы для Майнкрафт 1.19 на ПК

Мы собрали лучшие читы для Minecraft Java 1.19, которые позволят вам получить преимущества в обычной игре. Вам откроются новые функции, которые недоступны обычным игрокам, например автоатака, прицеливание, иксрей и много другое.

Прицеливание

Чит на прицеливание для Майнкрафт 1.19 на ПК поможет игроку в сражениях. Чит будет автоматически наводить прицел на ближайшего моба, игрока или монстра. Данный чит нужен не только для получения преимущества, он также поможет неопытным игрокам.

Чит на прицеливание для Майнкрафт 1.19 на ПК

В чите есть функция, которая позволяет автоматически атаковать игрока после наведения на противника. У вас также будет множество настроек, которые можно задать чтобы автонаводка не мешала вам в повседневной игре.

Клиент

Этот чит для Minecraft Java 1.19 является большим клиентом с множеством полезных функций. Его можно использовать даже на серверах, чтобы жульничать. Чит клиент предоставляет игроку самые разные функции, от безобидных по типу авто бега, авто передвижения, замена сломанных вещей и так далее.

Чит клиент для Майнкрафт 1.19 на ПК

Самое классное в этом чите это такие возможности как полет при помощи лодок, высокие прыжки, перемещение рывками, килл аура и многое другое. Но нужно быть аккуратнее при использование этого чита, не смотря на обход защиты от жульничества на серверах, при использовании большого количества функций, вас могут заметить и забанить.

Икс рей

Икс рей это чит для Майнкрафт 1.19 на ПК, который позволит вам быстро искать нужные руды и материалы под землей. Базовая функция этого чита - поиск руд. Но также с его помощью можно находить подземные источники воды и лавы, пещеры или данжи.

Чит икс рей для Майнкрафт 1.19 на ПК

Чит работает следующем образом, после настройки блоков, которые вы хотите найти, все остальные блоки становятся прозрачными. Таким образом вы можете видеть, что находится под слоем земли и камня.

Скачать читы для Minecraft Java 1.19

Название Файл
Прицеливание
Клиент
Икс-Рей

Рекомнедуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть