Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Текстуры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Скачать Текстуры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Рейтинг:3.3
(голосов: 3)

Скачивайте лучшие текстуры для Minecraft Java 1.19, которые преобразят внешний вид игры: животные, зима, улучшенные.

Скачать текстуры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Текстуры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Мы собрали лучшие текстур паки для Minecraft Java 1.19, которые изменят игру, добавив множество деталей или заменив старые текстуры. Вы сможете получить больше вариаций животных, зимнюю атмосферу в мире или улучшенные блоки.

Животные

Этот текстур пак для Майнкрафт 1.19 на ПК изменит обычных животных в мире, добавив вариативность. Теперь вы сможете найти животных, которые будут отличатся не только по виду, но и по породе или раскраске. Например, к обычным курицам добавятся петухи и птицы другой раскраски.

Текстуры животных для Майнкрафт 1.19 на ПК

У некоторых овец будут рога, свиньи также будут различаться, появятся мобы похожие на лесных. Если после установки текстур паки для Майнкрафт 1.19 на ПК животные в вашем мире не изменились, то автор рекомендует проверить и установить optifine, а также нажать сочетание клавиш F3+T.

Зима

Этот текстур пак для Minecraft Java 1.19 покроет весь игровой мир снегом. Даже в теплых биомах, как саванна или джунгли появится зима. С этими текстурами в мире будет идти снег вместо дождя, на деревьях появится слой снега, а листва станет темного и холодного оттенка, как в тайге.

Текстуры зимы для Майнкрафт 1.19 на ПК

Также на деревьях появится разноцветная гирлянда, которая будет мерцать ночью. Текстур пак на новую версию Minecraft 1.19 на зиму придаст новогоднего настроения и ощущения снежной и холодной зимы.

Улучшенные

Улучшенные текстуры для Майнкрафт 1.19 на ПК модифицируют стандартные в игре. Автор текстур изменил их так, чтобы они не отходили от стиля игры, а наоборот сделали его еще лучше. Теперь трава будет покрывать весь блок земли, листва станет пышной, также обновятся элементы интерфейса.

Улучшенные текстуры для Майнкрафт 1.19 на ПК

Улучшенные текстуры дорабатывают и исправляют все проблемы, которые оставили разработчики игры. Оригинальные текстуры постоянно повторяются, создается ощущение будто они не имеют жизни. Теперь даже мобы будут иметь различные виды и породы.

Скачать текстуры для Minecraft Java 1.19

Название Файл
Животные
Зима
Улучшенные  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть