Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карты на прятки для Майнкрафт ПЕ

Скачать карты на прятки для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:2.7
(голосов: 14)

Скачайте лучшие карты для пряток на Minecraft PE: локации Умные прятки, Губка Боб и Кухня ждут вас.

 

Скачать карты на прядки для Майнкрафт ПЕ

 

Карты прятки

Мы нашли несколько лучших карт с прятками, собирайтесь в компании друзей и играйте вместе в Майнкрафт ПЕ. Рекомендуемое количество игроков от 3 до 8.

Умные прятки

Главная особенность этой территории, то что здесь присутствуют определенные правила и таймер. Вся игра полностью автоматическая, вам буквально нужно нажать одну кнопку и локация автоматически выберет искателя и даст остальным игрокам необходимые предметы и эффекты.

Скачать карты на прядки для Майнкрафт ПЕ

 

Сама локация для пряток досточно большая и красивая. Игрок сможет найти отличное место для пряток, где его никто не найдет, но при этом это не будет, чем то читерским.

Губка Боб

Здесь игрокам предстоит прятаться на местности с губкой бобом. На территории присутствует огромный спанч боб. Если вы смотрели мультик, то увидете знакомые здания и места. Постройки не очень большого размера, но в них можно прятаться, как и в самом спанч бобе. Напротив губки боба расположен корабль, где полно интересных и секретных мест.

Скачать карты на прядки для Майнкрафт ПЕ

 

Локация понравится фанатам мультика или тем, кто хочет поиграть на яркой и небольшой карте. Правила здесь простые, вам нужно выбрать того, кто будет искать остальных.

Кухня

Местности с огромными комнатами всегда были популярными, на этот раз это кухня. Вам предстоит прятаться среди посуды, бытовой техники, столов и так далее.

Скачать карты на прядки для Майнкрафт ПЕ

 

Таймер, эффекты и тому подобные вещи зависят от участников. Здесь можно почувствовать себя муравьем, который бегает по дому.

Скачать карты Прятки на Minecraft PE

Название Версия Майнкрафт ПЕ Файл
Кухня 0.14.0 - 1.16.0

 

Губка Боб 1.2.0 - 1.16.0

 

Умные 1.4.0 - 1.16.0

 

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть