Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Мод ФНАФ для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод ФНАФ для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4.5
(голосов: 4)

Скачайте мод на ФНАФ для Minecraft PE на Android Бесплатно и играйте с аниматрониками, взаимодействуйте и приручайте их.

Скачать Мод ФНАФ для Майнкрафт ПЕ

Аддон на ФНАФ

Five Nights at Freddy’s это популярная видеоигра в жанре хоррора. Серия игр происходила в пиццерии, где игрок становился охранником. Действия связаны с аниматрониками, днем они развлекают детей а ночью блуждают и пугают охранника. Фанаты игр перенесли их в Майнкрафт ПЕ в виде модификации.

Особенности

Мод превносит в игру новых мобов - аниматроников. Они заменяют собой сельских жителей, но здесь заменен не только их скин. Аниматроники нейтральны к игроку, если ударить хоть одного, то все агрятся на игрока, поведение похоже на свинозомби. С аниматрониками можно подружиться и они будут защищать вас.

Скачать Мод ФНАФ для Майнкрафт ПЕ

 

В модификации собраны самые основные персонажи ФНАФ, это:

  • Бонни;
  • Чика;
  • Фредди;
  • Голден фредди;
  • Фокси.

 

Как подружится с аниматрониками?

 

Для начало нужно отыскать аниматроника, для это необходимо найти деревню. После найдите пиццу в игре она заменена железным самородком. Дайте пиццу любому из них и она встанет на вашу сторону.

Скачать Мод ФНАФ для Майнкрафт ПЕ

 

Они не особо сильные, но у них много жизни и они очень полезные, вы можете дать им вещи для переноса. А если их будет много, то польза в бою будет намного выше.

Злодей

Аддон на FNAF добавляет злодея в Minecraft Pocket Edition, он считается мини боссом. Босс заменен на эндермена, но имеет другую текстуру и другие особенности. У него по 50 здоровья и урона. Зовут его Эннард и он является главным антагонистом в серии игры фнаф.

Скачать Мод ФНАФ для Майнкрафт ПЕ

 

Победить его будет не просто, поэтому следует подготовится перед битвой с ним. Для этого возьмите лучшую броню и меч, который у вас есть, мощный лук и зелья тоже пригодятся. После его смерти вы получите приятные бонусы.

 

Скачать мод ФНАФ на Майнкрафт ПЕ

Назавние  Версия MCPE Файлы
Five Nights at Freddy’s 1.0.0 - 1.16.0 

 

МК10 Рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть