Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту зомби апокалипсис для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту зомби апокалипсис для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4
(голосов: 10)

Скачайте лучшие карты на зомби апокалипсис для Minecraft PE: Фолаут, город мертвых ходаков, нашествие нежити.

Скачать карты зомби апокалипсис для Майнкрафт ПЕ

Локации с концом света

Тематика зомби апокалипсиса очень популярная среди людей: есть различные фильмы, игры, сериалы. Майнкрафт ПЕ не стал исключением. 

Фолаут ПЕ 

Карта была создана на основе одноименной игры Fallout, которая очень популярна. Она была про постапокалиптический мир, где полно нечисти в том числе и зомби.

На этой местности вы выживаете в открытом мире, исследуя различные места. Здесь полная свобода действий, и вам не придется идти по определенным путям. Сюжет и миссии здесь всё же имеются.

 

Скачать карты зомби апокалипсис для Майнкрафт ПЕ

 

Местность отлично проработана, территория огромная, скучно вам здесь не будет. Вместе с картой вы получаете и мод для Блок лаунчера, который сделает игру намного интереснее. 

Город Апокалипсиса

Эта карта предлагает вам мир для мини игры в голодные игры с друзьями. Все действия будут проходить в разрушенном городе, который кишит зомби. Если вы фанат сериала Ходячии мертвецы, то местность должна быть вам знакома.

 

Скачать карты зомби апокалипсис для Майнкрафт ПЕ

 

Если вы не хотите играть на ней, то исследовать её огромное удовольствие. Территория отлично передают атмосферу апокалипсиса.

Нашествие зомби

Это мини игра, вы должны отбиваться от толп зомби. Для этого используйте разное оружие. Здесь мертвецы нападают волнами. Новая волна будет сильнее предыдущей, В момент, когда волна обновляется, у вас есть возможность купить новое вооружения.

 

Скачать карты зомби апокалипсис для Майнкрафт ПЕ

 

Карта очень интересная и поможет вам научится справляться с толпами мобов даже в обычном выживании, используя самое разное оружие. На локацию можно позвать друга, чтобы играть было веселее.

Скачать карты зомби апокалипсис на Minecraft PE

Название  Версия Майнкрафт ПЕ  Файл
Фолаут ПЕ 0.13.0 - 1.16.0

 

Город Апокалипсиса 1.0.0 - 1.16.0

 

Нашествие зомби 1.4.0 - 1.16.0

 

Сайт МК10 рекомендует к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть