Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту Балди для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту Балди для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:1.7
(голосов: 3)

Скачайте карту Балди на Minecraft PE и окунитесь в мир приключений: поход, бедрок версия, поиск кнопки!

Скачать карты балди для Майнкрафт ПЕ

Про что местность? 

Балди это популярная видеоигра для компьютеров. Ролики о ней активно просматривались на youtube. Как это часто бывает с любой популярной игрой, в скором времени про нее выпускают карту для Майнкрафт ПЕ.

Поход

На этот раз Балди решил отправится отдохнуть загород, на небольшую лужайку в лесу. Он приехал туда на своем фургоне. Герой разжёг костер, но тот вдруг стал затухать. Вам нужно найти хвороста для костра. Палки можно собирать с деревьев вокруг. Так же они разбросаны по всей карте.

Скачать карты балди для Майнкрафт ПЕ

 
Это мини игра, где игрок должен на протяжении пяти минут поддерживать горение костра, чтобы победить и не замерзнуть ночью. Это может показаться скучным занятием, но карта помогает вам развить ловкость и скорость в игре, поэтому рекомендуется к прохождению.

Бедрок версия

Локация является точной копией оригинальной видеоигры. Испытайте себя на этой локации ужасов. Найдите все тетради и решите примеры в них. Пытайтесь не попасться Балди и победите!

Скачать карты балди для Майнкрафт ПЕ

 
На территории проделана огромная работа, был создан текстур пак. Наложены звуки, так же автор постарался над локацией и сделал ее очень красивой как в оригинальной игре. Если вы играете на компьютере, то эти коридоры и кабинеты будут вам знакомы.

Поиск кнопки

На местности вы должны искать кнопки в той самой школе, где работает Балди. Кнопки выглядят как тетради. Нужно зайти в каждый школьный кабинет и найти заветную кнопку. Она может быть где угодно:

  • партами;
  • под столом;
  • или даже забиться в угол.

Скачать карты балди для Майнкрафт ПЕ

 


Но есть одна проблема, Учитель Балди не позволяет вам сделать. А вы ведь по сюжету карты, обещали другу вернуть его тетради и принести ему домой, поэтому придётся всячески избегать учителя, иначе вы проиграете. 

Скачать карту Балди для Minecraft PE

Название Версия Майнкрафт ПЕ Файл
Поход 1.7.0 - 1.16.0

 

Поиск кнопки 1.8.0 - 1.16.0

 

Бедрок версия 1.9.0 - 1.16.0

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть