Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карты выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ

Скачать карты выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3.1
(голосов: 13)

Скачайте карты на выживание в бутылке для Майнкрафт ПЕ: Квесты, Мультиплеер, Деревня, Выполнение заданий и многое другое ждет вас.


Выживание в Бутылке


Этот жанр в Minecraft Pocket Edition уже очень стар, но пользуется спросом среди игроков, так же как и скайблок.

Основная цель этой карты: выжить в небе в огромной бутылке с клочком земли.

Изначально у игрока доступно лишь дерево, земля и камень. С этих ресурсов надо начинать развиваться дальше, чтобы выжить. Мы собрали несколько таких карт.


Квесты


На этой локации вы должны выживать не в одной, а в нескольких бутылках. Но чтобы пройти игру вам нужно будет выполнять различного рода задании, которые вы будете получать по ходу игры. Задания будут начиная с добычи древесины, камня и земли, заканчивая исследованием всех островов.

 

Скачать карты выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ

 

Если вы не знаете с чего вам лучше начать играть, то карта с квестами отлично подойдет для вас. Тем более, что все придумано за вас, остается лишь брать и делать, и получать удовольствие.

 

Мультиплеер


Эта территория создана так, чтобы вы могли поиграть с другом. Здесь очень много разных бутылок с сундуками и полезными ресурсами. Если играть в нее с друзьями, то будет намного интереснее, поскольку один из вас может исследовать острова, а другой строить что-нибудь.

 

Скачать карты выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ

 

На карте у вас полная свобода действий, вы можете сами поставить себе цель и стремиться к ней. Например, убить дракона, используя ресурсы с бутылок, или построить огромную авто ферму. Выбор всегда за вами.

 

Деревня


Это огромная бутылка, в которой находится деревня с жителями. Здесь находится всего одна огромная бутылка, ваша задача выживать не выходя за ее пределы. Из ресурсов у вас доступно дерево, небольшое количество камня и руды под землей. Все остальное вы будете получать с помощью торговли с жителями.

 

Скачать карты выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ

 

Стройте фермы растений и животных, чтобы покупать изумруд, а за них различные ресурсы. Так же, жители позволят вам, построить ферму железа.

Скачать карту на выживание в бутылке на Minecraft PE

Название  Версия Майнкрафт ПЕ Файл
Квесты 0.14.0 - 1.16.0

 

Мультиплеер 0.17.0 - 1.16.0

 

Деревня 1.0.0 - 1.16.0  

 

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть