Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Мод на динозавров для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на динозавров для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4
(голосов: 5)

Скачайте мод Jurassic Craft на динозавров на Майнкрафт ПЕ и перенеситесь в доисторический период прямо сейчас.

 

Мод на динозавров

Эти хищники жили задолго до человека, про них снимают документальные и художественные фильмы, сериалы, делают игры и многое другое. Для Minecraft Pocket Edition был создан специальный мод Jurassic Craft, который добавит динозавров юрского периода. С ним вы почувствуете себя в древней эпохе, среди опасных животных.

Описание

В этом аддоне есть более 17 видов различных ящериц. Некоторые из них дружелюбны к игроку и не трогают его, других же лучше обходить стороной, иначе они вас убьют. Здесь есть не только хищники и травоядные, но и морские с летающими. Вы будете встречать такие знаменитые виды как раптор, брахиозавр и даже индоминус рекс, который был показан в последнем фильме мир юрского периода.

Скачать Мод на динозавров для Майнкрафт ПЕ

 

Все особи заменены на обычных мобов, так как простых животных еще не существовало в то время и у ученых есть мнение, что все современные звери произошли от динозавров. Так что отсутствие обычных коров и свиней вполне оправдано.

Как приручить динозавра?

Игрок может приручить некоторых существ и они будут ходить за ним и защищать игрока. После приручения, рептилию можно будет оседлать и ездить верхом, для этого покормите его мясом. Всего несколько видов готовы для приручения:

  1. Раптор.
  2. Тиранозавр.
  3. Летающий.
  4. Спинозавр.

Все они хищные и могут вас убить, будьте осторожны.

 

Скачать Мод на динозавров для Майнкрафт ПЕ

 

Чтобы не умереть от динозавра во время его приручения, лучше всего найти маленькую и безобидную особь, она легко поддается приручению. Но вы не сможете ездить на ней пока она не вырастет, но защищать будет игрока всё ровно. 

Предметы в моде

Помимо живых существ в моде есть и другие предметы. Вы можете найти новый вид транспорта это джип. В моде есть 2 модели джипов, которые заменяют собой пауков, для их управления нужен ключ.

 

Скачать Мод на динозавров для Майнкрафт ПЕ

 

Из декораций в игре появились коробки вместо ящиков шалкера и инкубатор с яйцами.

Скачать мод на динозавров на Minecraft PE

Версия Майнкрафт ПЕ Файл
0.16.0 - 1.2.0

1.2.0 - 1.6.0

1.6.0 - 1.16.0

 

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть