Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карты для Minecraft Java 1.20

Скачать карты для Minecraft Java 1.20

Рейтинг:3
(голосов: 1)

Скачивайте лучшие карты для Minecraft Java 1.20 и проходите уникальные локации вместе с друзьями!

 

Особенности карт для Майнкрафт Java 1.20

Специально для игроков Minecraft Java 1.20 разработчики создают локации из популярных сюжетов кино, игр, мультфильмов. Чтобы окунуться в соответствующую атмосферу, достаточно скачать и установить эти карты.

SCP

Эта карта для Майнкрафт Java 1.20 подойдет и для более ранних изданий. Игроки смогут побродить по локациям той самой лаборатории SCP, где живут опасные мутанты.

По сюжету эксперименты ученых вышли из-под контроля, и на волю вырвались ужасные монстры. С ними и предстоит столкнуться главному герою, который попадает на территорию карты.

GTA

Выдуманный город Вайс Сити знают миллионы поклонников игры ГТА.

 

Пользователи Minecraft Java 1.20 тоже могут стать жителями преступного поселения, загрузив данную карту. Разработчикам удалось воссоздать облик виртуального мегаполиса со всеми его достопримечательностями.

Игра в кальмара

Поклонники этого нашумевшего сериала узнают локации, которые создал автор карты. Интересно, что в Майнкрафт Java 1.20 можно играть и за надзирателя, и за участника смертельных испытаний.

Пользователей ждут сразу несколько приключений в стенах построенного автором здания. Только самые выносливые и ловкие дойдут до конца.

Фортнайт

Эта карта погрузит игроков Minecraft Java 1.20 в мир смертельных схваток на острове, полном опасностей.

Это отличная локация для организации королевской битвы с друзьями. Все здания, включая небольшие домики и огромные виллы, соответствуют оригинальным.

Поппи Плейтайм

Всем любителям пощекотать нервы эта карта придется по душе. Гостей карты ждет старая заброшенная фабрика, где творятся странные вещи.

 

Игрок Майнкрафт Java 1.20 в данном случае выполняет роль бывшего сотрудника этого здания, который стал получать письма от пропавших коллег. Герой отправляется на место, чтобы разузнать, что здесь происходит.

Скачать карты для Майнкрафт Java 1.20

Файл

 

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть