Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карты на Майнкрафт 1.17 на ПК

Скачать карты на Майнкрафт 1.17 на ПК

Рейтинг:3.6
(голосов: 8)

Скачивайте карты на Minecraft 1.17 бесплатно и играйте в поиск кнопок, стройте масштабные стены и особняки.

Скачать карты на Майнкрафт 1.17 на ПК

Лучшие карты на Майнкрафт 1.17 для ПК

В данном топе представлены карты, которые кардинально отличаются друг от друга. Вы сможете пройти специальную локацию в Minecraft 1.17, где расположено много пасхалок. Кроме прочего, игрок может оказаться в Зомби-апокалипсисе и попытаться выжить.

Найти кнопку

Для тех, кому надоело классическое выживание или прохождение в Minecraft Java Edition, могут попробовать мини-игры. Одна из самых интересных и позитивных игр – Найти кнопку. Карта имеет несколько локаций, некоторые из которых имеют концепцию биомов, к примеру:

  • тайга;
  • зимняя комната;
  • джунгли и другое.

Найти кнопку в Майнкрафт 1.17 на ПК

Главное здесь – найти все кнопки вовремя. У вас будет ограничено время в Майнкрафт 1.17, к тому же и количество кнопок отличается от локации к локации. В процессе прохождения игроку следует применить свои навыки паркура и смекалки. Изначально стоит искать кнопки в неочевидных местах.

Мир в стенах

Игровой мир здесь ограничен большой стеной, размер которой составляет 2300 блоков в длину и ширину. По сути, играть за стеной удобно, но если игрок захочет путешествовать или найти такие локации как:

  • подводный храм;
  • крепость;
  • джунглевый данж.

Мир в стенах в Майнкрафт 1.17 на ПК

Попасть на территорию вне стены можно, но для этого потребуется проломить ее. Можно, конечно, попробовать или подкопать или перелететь на крыльях, но эти идеи очень опасны и мало реализуемы.

Для полного реализма в Minecraft 1.17 лучше придумать историю и правила и играть с друзьями.

Вирус

2020 год запомнится всем как год карантина. Этому и была посвящена данная карта на Майнкрафт 1.17. Но здесь все менее позитивнее, чем в реальности. В мире присутствует вирус, который заражает всех и превращает в зомби-человека. Укус развивается постепенно, то есть шанс, что при использовании аптечки, можно будет вылечиться.

Вирус в Майнкрафт 1.17 на ПК

Главное в этом выживании – не стоять на одном месте. Всегда нужно двигаться, чтобы стая зомби вас не догнала.

Скачать карты на Minecraft 1.17 на ПК

Название Файл
Найти кнопку  
Мир в Стенах   
Вирус   

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть