Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карты для Майнкрафт 1.19 на ПК

Скачать карты для Майнкрафт 1.19 на ПК

Рейтинг:4
(голосов: 4)

Скачивайте лучшие карты для Minecraft Java 1.19 и проходите сюжетные миссии, различные испытания или любуйтесь постройками: приключения, все в одном, инопланетяне.

Скачать карты для Майнкрафт 1.19 на ПК

Карты для Майнкрафт 1.19 на Компьютер

Мы собрали для вас самые лучшие карты для Minecraft 1.19 на ПК. Здесь вы найдете для себя приключения, различные испытания, мини игры или красивые сооружения для своей игры на компьютере.

Приключения

Эта карта в приключенческом режиме для Майнкрафт 1.19 на ПК, где вам нужно будет проходить сюжетные задания. Карта сделана в новогоднем стиле, где вам нужно проходить миссии для завершения игры.

Карта приключение для Майнкрафт 1.19 на ПК

На карте собраны такие испытания как лабиринты, поиски кнопок, головоломки и много другое. Карта для версии Майнкрафт 1.19 предназначена для одного игрока.

Всё в одном

Всё в одном для Minecraft Java 1.19 это уникальная карта, где собраны почти все мини игры и жанры, которые есть. Карта отлично проработана, имеет красивые локации и много пасхалок.

Карта всё в одном для Майнкрафт 1.19 на ПК

Здесь вам предстоит проходить уровни, где каждый раз будет новое испытание. Начиная с паркура или поиска кнопок, заканчивая хоррором. Прохождения этой карты для опытного игрока займет 20-30 минут времени.

Инопланетяне

Инопланетяне это карта для Майнкрафт 1.19 на ПК, которая выглядит как диорама с инопланетными постройками. Зайдя на карту вы окажетесь в пустыне, где построена пирамида, созданная пришельцами.

Карта инопланетяни для Майнкрафт 1.19 на ПК

Также на локации создан уникальный ландшафт, имеется 2 космических корабля и некоторые мелочи для улучшения погружения в карту. Все сооружения выглядят красиво не только внешне, но и внутри отлично проработаны. Вы сможете побегать и изучить культуру иной цивилизации.

Файтинг

Это PVP карты для Minecraft Java 1.19, где вам предстоит сражаться со своими друзьями, используя правила и преимущества данной карты. Здесь имеются 4 разные локации с аренами для битв.

Карта файтинг для Майнкрафт 1.19 на ПК

Здесь есть 6 режимов сражения, где игроки могут использовать различное обмундирование и оружие для битв. Все локации отлично проработаны и имеют свои особенности.

Скачать карты для Майнкрафт 1.19 на ПК

 

Название Файл
Приключение  
Всё в одном  
Инопланетяне  
Файтинг  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть