Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать карты на Геншин для Майнкрафт на ПК

Скачать карты на Геншин для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:3.5
(голосов: 4)

Скачивайте карты на Геншин Импакт для Minecraft Java и получите возможность играть на локациях из популярной игры: парящий остров, город Мондштадт, дом.

Скачать карты на Геншин для Майнкрафт на ПК

Карты на Genshin Impact для Майнкрафт на ПК

МЫ собрали лучшие карты по Genshin Impact для Minecraft Java, которые позволяют вам очутиться на локациях из оригинальной игры. Все карты сделаны очень точно и отлично передают атмосферу от пребывания на них.

Парящий остров

На этой карте по Геншин Импакт для Майнкрафт на ПК расположился парящий остров. В оригинальной игре этот остров принадлежит Нин Гуану. На острове расположен большой дворец, со своими секретами и фишками.

Карты на парящий остров из Геншин для Майнкрафт на ПК

В кубический мир этот дворец был перенесен очень похожим. Вы можете обойти его и посмотреть на различные комнаты. Данный дворец сделан с высокой точность, однако в меньшем масштабе. Но несмотря на это, он отлично передает атмосферу из оригинальной игры.

Город Мондштадт

Эта карта добавляет в Minecraft Java город Мондштадт из Геншин Импакт. Эта локация также же известна как лунный город. Является большой территорей с большим количеством зданий, улиц и тому подобного.

Карты на город из Геншин для Майнкрафт на ПК

Мондштадт можно назвать стартовой локацией в Геншине, так как именно сюда игрок впервые приходит, выполняя свои первые поручения. Этот город построен в масштабе 1:1, что делает локацию еще круче. Вы сможете изучить каждый уголок этого места будто вы в Геншине, но все состоит из кубов.

Дом

На этой карте про Геншин Импакт для Майнкрафт на ПК построен средневековый дом. Его особенность в том, что он сделан в стиле оригинальной игры.

Карты на дом из Геншин для Майнкрафт на ПК

Этот дом небольшого размера, он очень красивый внешне. Изнутри дом выглядит очень уютно и комфортно, он полностью оборудован так, что в нем могут жить сразу 4 человека.

Скачать карты на Геншин для Minecraft Java

Название Версия Файл
Парящий остров 1.18
Город Мондштадт 1.18  
Дом 1.18  

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть