Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Скачать Текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Рейтинг:4.5
(голосов: 2)

Скачайте лучшие текстурпаки для Minecraft Java 1.18, которые изменят внешний вид игры в лучшую сторону, за счет высокого разрешения, реализма или интересного дизайна: натуральная трава, космические, реалистичные, ЛЕГО.

 

Текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Мы собрали лучшие текстуры для Minecraft Java 1.18, которые сделают игру красивее. В подборке есть реалистичные, тематические и мульяжные наборы текстур.

 

Натуральная трава

Данный текстур пак сделает траву в Майнкрафт 1.18 на ПК натуральной. Она будет выглядеть как настоящая трава, за счет высокого разрешения. При этом все другие блоки остались классическими. Но даже так, внешний вид игры становится намного лучше.

 

Текстуры натуральной травы для Майнкрафт 1.18 на ПК

Новая текстура травы отлично сочетается с шейдерами, каждая травинка будет отбрасывать свою тень. Также правильные шейдеры создадут анимацию травы, будто она качается на ветру. 

 

Космические

Космические текстуры для Minecraft Java 1.18 позволят вам ощутить себя на космической станции. Если построить базу как в Амонг Ас, то с набором ресурсов игра станет выглядеть намного лучше.

 

Космические текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Это текстуры высокого разрешения, многие блоки сделаны в футуристичном дизайне, чтобы подходить под тематику космоса. Есть анимированные элементы, например, вентиляторы и другие. 

Реалистичные 

Это текстур пак с разрешением 64x64 для Майнкрафт 1.18 на ПК. Он сделает блоки, предметы, мобов и все остальное в игре реалистичным. Такие блоки как камень, дерево, даже обсидиан будут выглядеть натурально, появится четкий рельеф блоков.

 

Реалистичные текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Текстур пак не переделывает внешний вид игры, он приближен в ванили. Хотя всё же сделан в уникальном дизайне. Также отлично подходит под красивые шейдеры.

ЛЕГО

С помощью этого набора текстур, Minecraft Java 1.18 станет выглядеть как конструктор Лего. Блоки, предметы и мобы станут мультяшными с яркими и насыщенными цветами.

 

ЛЕГО текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Блоки имеют специальные выступы для крепления друг другу как в конструкторе лего. Некоторые блоки имеют четкие плитки. Также с яркими шейдерами это смотрится еще лучше. 

Скачать текстуры для Майнкрафт 1.18 на ПК

Название Файл
Натуральная трава  
Космические  
Реалистичные  
ЛЕГО  

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть