Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать карту на клинок рассекающий демонов для Майнкрафт на ПК

Скачать карту на клинок рассекающий демонов для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:3.4
(голосов: 9)

Скачивайте лучшую карту на клинок рассекающий демонов для Minecraft Java и отправьтесь во вселенную популярной японской анимации!

 

Карта на клинок рассекающий демонов для Майнкрафт на ПК

 

Благодаря некоторым энтузиастам в сфере картографии в Minecraft, игроки могут найти практически любую местность на разные тематики. Одной из неожиданных, но очень желанных карт, являлась локация из аниме клинок рассекающий демонов.

 

 

Фанаты данного тайтла могут лично посетить уже знакомые из манги места. Автор карты смог умело передать всю атмосферу истребителей демонов и детально проработал каждых уголок.

 

Запуск карты

 

Уже в самом начале игрового процесса в Майнкрафт игроки удивятся масштабу этого проекта. Персонажи из клинка рассекающий демонов буквально переместился в кубический мир.

 

 

Карта состоит из некоторых сюжетных линий, где Танджиро Камадо проходил свой путь от обычного деревенского мальчика, то грозного истребителя демонов.

 

 

Интересным является то, что в этих местностях действительно находятся опасные мобы, которых игрок должен одолеть для продолжения своего путешествия. Настоящую атмосферу аниме поддерживает огромное количество монстров, которые спавнятся буквально за долю секунды.

 

Окрестности карты

 

Карта на клинок рассекающий демонов в Minecraft настолько детально проработана, что на протяжении всей игры окутывает чувство напряжённости. Первая локация переносит игрока в местность, где произошла страшная трагедия.

 

 

Семья Танджиро была жестоко убита и кто-то это сделал намеренно. Но чтобы определить все обстоятельства, у игрока не хватит времени, так как монстры нападут с минуту на минуту. Чтобы их одолеть, необходимо использовать клинок, который уже находится в инвентаре.

 

Мобы

Уникальность карте на клинок рассекающий демонов придаёт внедрённая модификация, которая добавляет очень сильных и опасных существ в Майнкрафт.

 

 

Поклонники сразу же узнают противников, ведь они неоднократно появлялись в сюжетной линии. Схватка с ними будет сложной, но если умело пользоваться техниками, то у демонов не будет ни единого шанса.

 

Скачать карту на клинок рассекающий демонов для Minecraft Java на ПК

Версия Файл
1.7.5-1.16.5  

 

Рекомендации к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть