Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать моды для Майнкрафт 1.20 на ПК

Скачать моды для Майнкрафт 1.20 на ПК

Рейтинг:1
(голосов: 1)

Скачивайте лучшие моды для Майнкрафт 1.20 на ПК и получайте новых персонажей, оружие, предметы и многое другое!

 

Моды на Minecraft Java 1.20

Разработчики модов предлагают пользователям Майнкрафт 1.20 на ПК добавить много необычных деталей в игру. Это и новые герои с уникальными способностями, и предметы для боя, и жуткие персонажи известных сюжетов. С помощью этих модификаций играть будет еще интереснее и сложнее.

 

Советские машины

Любители старых автомобилей оценят данный мод. В Minecraft 1.20 на ПК можно стать владельцем собственной машины прямиком из СССР. Среди моделей пользователи обнаружат наиболее популярные варианты ВАЗ и Лада.

 

Транспорт представлен в разных оттенках, чтобы крафтеры могли выбрать модель на свой вкус.

 

Военное оружие

Этот мод поможет игрокам Майнкрафт 1.20 на ПК получить много крутого оружия: пистолеты, пулеметы и многое другое. Стоит отметить реалистичность моделей: во время использования можно увидеть анимацию перезарядки и прицеливания, замедление скорости и сужение угла обзора.

 

Игроки могут выбрать себе орудия из большого ассортимента, добавленного авторами: это и оружие времен Второй Мировой, и самое современное. Есть и особо опасные взрывные бочки, которые помогут атаковать с дальнего расстояния.

 

Камаз

Для тех, кому нужно перемещаться с большим количеством предметов по Minecraft 1.20 на ПК, разработчики создали мод на Камаз. Главная особенность машины в ее способности перевозить одновременно более 3000 наименований предметов.

Нужно положить нужные блоки в кузов автомобиля и нажать клавишу G. Чтобы быстро сбросить груз, нужно нажать пробел. А для заправки камаза игроку нужно создать топливо из трех углей и ведра воды.

 

Поппи Плейтайм

Автор мода взял за основу популярный хоррор про заброшенный завод игрушек, которые ожили и стали кровожадными убийцами. В Майнкрафт 1.20 для ПК теперь тоже можно встретить всех жутких героев истории, включая Хаги Ваги. Новые мобы обитают в дополнительном измерении, которое нужно построить из синей шерсти. При этом рамка должна получиться такая же, как для путешествия в Нижний мир. Активация портала происходит с помощью палочки, которую добавляет мод. 

 

Кстати, у Хаги Ваги можно взять острые зубы, которые пригодятся для крафта разных предметов. Кроме того, аддон добавит новое оружие и дополнительную броню синего цвета.

 

Дженни

Модификация дает возможность игроку Minecraft 1.20 для ПК встретить девушек, которые помогут сделать игру более увлекательной. Многие уже оценили этот мод, поскольку он дает сразу несколько возможностей игрокам.

 

У персонажей есть 4 ячейки инвентаря, так что они могут носить с собой предметы пользователя. Кроме того, Дженни и ее подруг можно привязать к точке дома, а также вооружить и добавить обмундирование.

 

Скачать моды для Майнкрафт Java 1.20

Файл
 

 

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть