Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на зомби машины для Minecraft Java

Скачать мод на зомби машины для Minecraft Java

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте мод на зомби машины на Minecraft Java: мод Expanded UNUverse Pack, который добавляет больше 4-х видов различного транспорта, а также множество установок для крафта.

Зомби машины в Minecraft Java?

Моды бывают разные, одни добавляют новую еду, другие добавляют транспортные средства, мотоциклы, машины, грузовики и военную технику, вертолеты, самолеты, танки и многое другое. В классическом майнкрафте вы можете покататься только на лошади или на свинье, возможно ещё и на осле. Но каждый хотел бы добавить автомобили.

Технику нужно собирать, заправлять, на ней вы сможете перевозить вещи и игроков, быстро перемещаться по миру или декорировать ими ваши города, что конечно очень манит. Мод на зомби машины для Майнкрафт в первую очередь добавляет просто тонну разных деталей, а также вариации верстаков для их изготовления. Удалось насчитать 7 новых столов создания. Сам транспорт очень напоминают машины из безумного макса или других фильмов, похожего содержания - все ржавые, видно, что их помотала жизнь.

Техника

В данном паке находится 4 вида постапокалипистического транспорта, которые сделаны на удивление хорошо.

Благодаря моду на зомби машины для Minecraft Java что вы установите у всех автомобилей появится освещение в виде фар и это очень поможет в суровом мире, откуда привезли эти тачки.

Также у всех открываются двери, капот и багажник. Единственный минус, в основном для любителей фоторежимов в играх, их очень сложно убрать, то есть если вы поставите машину, то это почти навсегда.

Список нововведений

Отдельно стоит выделить список всего добавленного в мод на зомби машины для Майнкрафт, в основном для того, чтобы игроки могли провести ревизию.

Всего добавлено 3 автомобиля зомби и другие предметы:

  • Обычный семейный универсал.
  • Класический пикап из фильмов.
  • Пикап, что доработан для выживания в мире постапокалипсиса.
  • 7 различных столов создания, названия которых невозможно запомнить.
  • Детали для машин, от канистры с топливом, до запчастей для двигателя. 

Скачать мод на зомби машины для Minecraft Java

Файл

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть