Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на девушку для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на девушку для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:2.6
(голосов: 8)

Скачивайте лучший мод на девушку для Minecraft Java и постойте счастливую и дружную семью с разными девушками.

Мод на девушек в Майнкрафт ПК

Мод на девушек для Minecraft Java - это особый аддон, который позволяет игрокам очень сильно разнообразить ванильную игру, добавление в неё женщин. Построив дом и участок рядом с ним пользователи получат возможность познакомится с девушкой, а затем устроить с ней пышную свадьбу.

 

После торжества остаётся только спокойно жить и укреплять семью. Мод добавляет в игру множество разных девушек, здесь можно встретить даже двушек-животных. Модели выполнены в очень интересном, например, какие-то части квадратные, а какие-то округлённые.

Особенности модификации

Главной механикой мода на девушек для Майнкрафт на ПК стало огромное разнообразие женщин на любой вкус. Девушек, также можно взять с собой на приключения, на некоторых надевается броня, а некоторые могут атаковать врагов.

Аддон на девушек добавляет в игру и новый предмет, под названием "обручальное кольцо", именно оно позволит игрокам устроить свадьбу с их избранницами.

Девушки

В моде на девушек в Minecraft Java представлено множество их вариаций. Так, игроки смогут встретить девушку-слизня или же девушку-волка, которая может помогать в сражениях и наносить целых 5 единиц урона.

Персонажи модификации:

  • Девушка волк, имеет здоровье в 20 единиц и появляется в таёжном биоме. Атакует монстров и на ней можно жениться.
  • Девушка пиглин, имеет здоровье в 50 единиц и появляется в Незере. После свадьбы атакует монстров и на ней можно жениться.
  • Очень странная: Девушка-попугай, имеет здоровье в 20 единиц и появляется в биоме джунглей. После свадьбы может сесть на шею.
  • Девушка дракон, имеет здоровье в 200 единиц и появляется в энде. Атакует монстров огненными шарами и на ней можно жениться.
  • Две обычных девушки (к ним относится и девушка-житель, которая имеет характеристики обычной деревенщины).

Это только маленький список всего что добавляет модификация, но важно помнить - Чтобы мод заработал в настройках мира включите особые функции для правильной работы мода на девушку на Minecraft Java.

Скачать мод на девушек для Майнкрафт на ПК

Файл

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть