Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на короля для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на короля для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на короля для Minecraft Java и создайте алмазный трон, призвав тем самым великого и почитаемого короля всем известных жителей. 

Мод на короля в Майнкрафт

Мод на короля для Minecraft Java добавит в игру новый вид жителя - короля. Выглядит он как настоящий король, одет в богатую одежду, по которой можно сразу опознать его среди других деревенщин, также имеет длинный красный плащ сзади и конечно же золотую корону на голове. Этот житель сильно выделяется на фоне других модификаций и даже ванильных мобов своей проработкой и качественно сделанной моделью. Встретить его гуляя по карте невозможно, ведь этот богатый моб просто так в мире не появляется, для его спавна необходимо соблюсти одно очень важное условие.

Появление

Чтобы король жителей появился в вашей деревне при игре с модом на короля для Майнкрафт Ява, нужно скрафтить алмазный трон из девяти алмазов (прямо как сделать ступеньку из дерева, только из алмазов), дальше получившийся трон необходимо поставить в удобное место. После чего к нему сразу  подойдёт житель и станет королем, все работает точно так-же как и все остальные столы профессий для деревенских жителей, но нужно заметить, что, например, кузнец не может быстро "переквалифицироваться" в короля, сначала ему нужно стать безработным.


Хотя на первый взгляд кажется что тратить девять алмазов на какой-то трон нецелесообразно, но у этого жителя имеются очень выгодные торговые предложения, которые быстро окупят вложения, особенно при прокачивании его на третий уровень и открытия всех предложений. 

Торговля

При игре с модом на короля для Minecraft Java, наведении на этого жителя прицела и нажатия правой кнопки мыши откроется обычное меню торговли, но с необычно выгодными предложениями.

Так при тесте модификации выпала возможность покупки изумруда всего за двадцать золотых самородков, после прокачке короля (постепенного заполнения шкалы прокачки после покупок у этого жителя) уже на втором уровне появилась возможность прикупить себе алмаз за один изумруд, а на третьем уровне открылась самая выгодная сделка - два изумруда за тотем бессмертия. 

Скачать мод на короля для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.14.4-1.14.4
1.15.2-1.15.2
1.16.5-1.16.5
1.17.1-1.17.1
1.18.2-1.18.2

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть