Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на бен 10 для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на бен 10 для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:4
(голосов: 7)

Скачивайте лучший мод на бен 10 для Minecraft Java и становитесь опасным противником для всех встреченных вами монстров, попутно переключая способности.

Мод на бен тен в Майнкрафт на ПК

Мод на бен 10 для Minecraft Java добавит в игру персонажа из мультсериала Ben Ten, это парень который нашел инопланетные часы (под названием омнитрикс) позволяющие превращаться в разных существ, каждое из которых обладает своими способностями.

 

Аддон повторяет весь функционал часов показанный в сериале BEN 10, собственно добавляет часы с этими функциями, в том числе возможность превращения в разных суперегеров и использования их собственных способностей.

Особенности

В моде на бен тен для Майнкрафт очень интересно реализованно появление у игрока супергеройских часов.

Что бы получить омнитрикс необходимо скрафтить телескоп, подняться повыше и ночью посмотреть в небо, там можно будет увидеть падающий метеорит, на месте падения которого, будет находиться коробка, в которой и лежат часы, но снять часыm, к сожалению, или к счастью, нельзя.

Управление

В моде на бен 10 для Minecraft Java есть собственное меню, где видно надетые часы, а так же места для другой одежды и предметов которые появятся у игроков в будущем, меню открывается на J.


Что бы увидеть омнитрикс и выбрать героя, необходимо нажать U, прокручивая колесико вы сможете менять героев. У каждого героя есть свои способности, вы можете использовать их нажимая клавиши R, G, B, Z (смотрите и изменяйте в меню настроек игры), после деактивации персонажа на U вы не сможете превращаться в героя какое-то время.

Герои

Герой из вселенной ben 10, которого все знают и точно не получат никаких "спойлеров"- это человек-огонь, он может летать на огне, стрелять шарами, делать вокруг себя огненный вихрь и сжигать все огнем. Других героев игрокам предстоит открывать по мере прохождения игры.

Так же в моде на бен 10 для Майнкрафт есть много видов разной брони которую можно было видеть в сериале.

Скачать мод на бен 10 для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.16.5-1.16.5

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть