Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод mowzie's mobs для Майнкрафт на ПК

Скачать мод mowzie's mobs для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:3.7
(голосов: 3)

Скачивайте лучший мод mowzie's mobs для Minecraft Java и совместите две легендарные игры в одной, выберите нужную локацию и играйте со своими друзьями.

Мод mowzies mobs в Майнкрафт на ПК

Мод mowzie's mobs для Minecraft Java -  добавит в игру множество грациозных и эпичных боссов, после установки модификации игроки смогут встретить магическое хищное растение, которое не двигается с места, но крайне опасно своими спорами.

 

Так же в мире будут появляться различные туземцы (их можно отличить по маскам надетых на на них), которые поклоняются своему божеству и с этим божеством также можно сразиться.
Ещё в мире игры возможно найти древних бронированных рыцарей, они практически неуязвимы, но победить их все-же возможно. А в заснеженных районах можно встретить огромного ледяного монстра, обладающего ледяным дыханием.

Особенности

Мод на mowzie's mobs для Майнкрафт добавляет в инвентарь целую вкладку различных предметов, например маску божества туземцев. Маска позволит, при наличии у игрока других более слабых масок, превращать их в войнов, которые будут сражаться на его стороне. В модификации есть и другие мобы.

Все эти мобы не совсем простые, ведь из них выпадают интересные предметы, так, убив божество туземцев выпадет маска. При победе над рыцарем дропнется интересное оружие и шлем, но убить его не так уж и просто. Урон можно нанести только одним способом, когда страж воткнёт своё оружие в землю и будет пытаться его достать, в этот момент нужно атаковать его в спину.

В снежных локациях можно встретить другого монстра, а именно: Frostmaw. Этот ледяной монстр, живет во льдах, спит и ждет пока рядом с ним пройдет жертва, атакует всех ледяным дыханием. При победе над этим существом выпадет артефакт позволяющий уже игрокам использовать ледяное дыхание.

Появление

Всех этих существ в моде mowzies mobs для Minecraft Java можно встретить в разных биомах игры или в специально отведенных для них данжах, которые хорошо спрятаны.

Местонахождения существ из модификации:

  1. Деревни туземцев и самих папуасов (Barakoa - их название внутри самой игры) можно встретить в саванне, там на своем троне сидит и их божество.
  2. Рыцари (Ferrous Wroughtnaut) могут появиться в случайных, а главное, просторных пещерах. 
  3. Ледяной монстр (Frostmaws) появляется внутри специальной ледяной пещере в снежных биомах.
  4. Хищное растение встречается в джунглях и замаскировано под обычный куст.

Скачать мод mowzie's mobs для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.7.10-1.7.10  
1.10.2-1.10.2  
1.11.2-1.11.2
1.12.2-1.12.2  
1.14.4-1.14.4  
1.15.2-1.15.2  
1.16.5-1.16.5  
1.17.1-1.17.1  
1.18.2-1.18.2  

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть