Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на лазерное оружие для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на лазерное оружие для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на лазерное оружие для Майнкрафт Ява и устраивайте огромные космические сражения с мощными пушками, такими как "Ионный лазер" и "Просто мощнейший лазер без названия".

Мод на лазерное оружие в Minecraft Java

Мод на лазерное оружие для Майнкрафт, под названием Laser Guns, добавляет в мир игры новое оружие - лазерные пушки, которые с большой охотой разрушат целые горы и плоть врагов. Аддон работает в режиме выживания, а значит игроки будут использовать лазеры в своих приключениях. Для стрельбы из пушек игроку необходимо взять в руки оружие и нажать "ЛКМ". Чтобы сделать еще один выстрел, игроку необходимо перезарядить пушку и снова выстрелить.

Крафт

Для создания лазера в моде на лазерное оружие для Minecraft Java нужны довольно труднодоступные ресурсы, это один алмаз и шесть железных слитков.

После крафта оружие не будет стрелять, поскольку оно еще не заряжено. Выстрел осуществляется при использовании специального топлива, оно изготавливается из нового материала, под названием "Кварк" и трех вёдер воды, все эти крафты происходят в специальном столе, под названием "Стол создания оружия".

Стрельба из лазерного оружия

Чтобы произвести выстрел нужно нажать "ПКМ", а чтобы прицелиться зажмите "ЛКМ", за одно такое действие тратится одна единица топлива, поэтому стрелять довольно затратно.

При попадании в цель в моде на лазерное оружие для Майнкрафт, патрон поразит огромную площадь, а сам взрыв чем-то похож на ядерный.

Декор

Мод на лазерное оружие для Minecraft Java имеет разный декор, который позволит обустроить места сражений.

Установить разные элементы, которые можно использовать для укрытия и просто для красоты. Например различные шкафы, столы, осветительные приборы, телевизоры, компьютеры, системы наблюдения, бочки и даже трупы врагов или зомби. Также аддон имеет несколько видов новых мобов, среди них есть бандиты с оружием, несколько видов зомби и даже страшные и очень сильные боссы.

Скачать мод на лазерное оружие для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.7.10-1.7.10

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть