Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на ядерное оружие для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на ядерное оружие для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на ядерное оружие для Майнкрафт на ПК и уничтожайте всё одним выстрелом, от деревень, до городов с помощью ядерных ракет.

Мод на ядерное оружие в Minecraft Java

Мод на ядерное оружие для Майнкрафт - Rockets and Atomic Explosions, как вы догадываетесь добавляет в игру оружие и атомные бомбы. С этим аддоном в игре появится несколько видов огнестрельного оружия с разными видами патронов, а так же пусковые установки для запуска ракет (базуки), среди ракет есть и ядерные, притом взрыв имеет довольно красивый и реалистичный эффект, который держится около двух игровых дней.

Оружие

В игре теперь есть пистолеты, дробовики, винтовки и снайперские винтовки. Для каждого оружия в моде на ядерное оружие для Minecraft Java есть несколько видов патронов, поджигающие, бронебойные и даже атомные (создают небольшой ядерный взрыв). Оружие имеет неплохие модели, анимации, а пули могут разрушать блоки. 

Также в модификации есть несколько видов C4 взрывчатки, вы можете активировать и деактивировать бомбу вводом кода. Для пусковых установок есть несколько видов ракет, среди них есть базовые, поджигающие и ядерные, притом ядерный взрыв имеет красивый эффект, после взрыва поднимается огромный столб дыма, территория покрывается огнем и лавой.

Крафт

К сожалению, в моде на ядерное оружие для Майнкрафт нет возможности создания оружия, но пока что автор не добавил рецептов создания автоматов в верстак.

Доступ к орудиям разрушения можно получить только в творческом режиме.

Нововведения модификации

В моде на ядерное оружие для Minecraft Java в первую очередь это новые руды, уран, титан, медь, алюминий и прочее, из всего можно изготовить новые блоки, слитки, пыль и т.д.

  • Множество оружия, например, мини ядерная пушка из Фоллаута.
  • Несколько различных мин, огненные, ядерные.
  • Радиацию и прочие эффекты.

А также атомные, термоядерные ракеты, которые разнесут почти всю карту.

Скачать мод на ядерное оружие для Майнкрафт на ПК

Файл
 
 

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть