Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на супер броню для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на супер броню для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:4
(голосов: 2)

Скачивайте лучший мод на супер броню для Minecraft Java и создайте любую броню, от шерстяной, до бедроковой с показателями защиты равными ста сорока единицам.

Мод на супер броню в Майнкрафт

Мод на супер броню для Minecraft Java, под названием "Block Armor", добавит в игру огромное количество новой брони, теперь броню можно крафтить из различных блоков, от земли до снега или бедрока. Различная броня имеет свои эффекты и поделена на несколько "классов" имеющих одни и те же, так новым игрокам будет проще запомнить. 

Доспехи созданные из анимированных текстур, так же будут иметь анимацию. При добавлении другого ресурс пака - изменятся блоки, изменится и броня так же. Это может говорить о том, что алгоритм модификации просто накладывает текстуру блока на модель брони, то есть при должно умении вы сможете кастомизировать любую броню.

Особенности

Интересной механикой в моде на супер броню для Майнкрафт стала одна особенность: "Надевая полный комплект брони вы получите дополнительные бонусы". Например, скорость или при создании брони из булыжника вы получите эффект спешки первого уровня.

Мод так же имеет очень удобные настройки в конфиге, можно включать и отключать различные функции. Что поможет пользователям со старыми персональными компьютерами.

Баги и ошибки

Если у игроков слабое устройство, то при установке мода на супер броню для Minecraft Java для они должны помнить о том, что у них могут произойти некоторые ошибки.

Баги, которые могут случиться:

  1. Брони не появилось в игре - Включите мод в настройках или поместите его в папку "mods" если этого не сделали.
  2. При крафте брони, вылетает игра - попробуйте переустановить модификацию.
  3. Предметы в инвентаре превратились в фиолетово-чёрные квадраты - Выберите набор с названием "blockarmor" в настройках наборов для игры, этот пункт находится в настройках графики.

Скачать мод на супер броню для Майнкрафт на ПК

Файл

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть