Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на световые мечи для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на световые мечи для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на световые мечи для Minecraft Java и сражайтесь с злостными ситхами.

Мод на световой меч для Майнкрафт

Мод на световой меч для Minecraft Java добавит в игру набор лазерных мечей, например, "Красный меч" или "Фиолетовый меч", которые вы могли уже видеть в фильмах про Звездные Войны.

 

Это мощное оружие, которое используют только джедаи или ситхи. В зависимости от стороны используется разные цвета, красный предпочитают сторонники темной стороны силы, остальные же цвета использую представители светлой стороны.

 

Жёлтый цвет считается нейтральным и используется хранителями храмов джедаев. Вы же сможете выбрать любой цвет и дизайн рукояти. Все цветовые мечи будут обладает красивой 3D моделью.

Крафт

В моде на световой меч для Майнкрафт на ПК любой лазерный меч можно создать на верстаке или у специального жителя в деревнях.

В деревнях вы сможете встретить жителя джедая, дайте ему компоненты меча и он соберет его вам (в версии 1.14 пока жителей джедаев нет). Меч может включаться и выключаться с характерным звуком и внешним видом, возможно создать мечи разного цвета, а наносят они тридцать единиц урона.

Автор уже довольно долго дорабатывает мод, он сделал его намного более качественным, чем в старых версиях, улучшил модели мечей, звуки, а так же добавил в игру "Темный меч", который вы могли видеть в сериале "Мандалориан".

Особенности

Главным разочарованием в моде на световой меч для Minecraft Java стало отсутствие возможности разрезать блоки с помощью мечей, но срезать траву по прежнему можно.

Другие особенности:

  • В модификации присутствует больше десяти видов мечей.
  • Версии 1.14 нет возможности создать ни одно орудие, поэтому лучше её не устанавливать.
  • Каждую версию мифического оружия можно создать, но кроме "Тёмного меча".

Скачать мод на Световые мечи для Майнкрафт на ПК

Файл

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть