Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на уменьшение для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на уменьшение для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:5
(голосов: 4)

Скачивайте лучший мод на уменьшение для Minecraft Java и становитесь то огромным гигантов, то очень маленьким и пролезающим во все места муравьём.

Мод на уменьшение на Майнкрафт ПК

Мод на уменьшение для Minecraft Java добавит в игру специальный инструмент, которым можно будет уменьшать мобов и персонажа. Им же можно вернуть изначальные размеры существ и себе. Устройство позволит менять размер одним щелчком мыши.

 

Игроки смогут стать как гигантами, так и совсем маленькими лилипутами. Параметр уменьшения или увеличения можно менять выбирая нужный предмет (их всего 8 и какждый отвечает за свой размер), к примеру, можно уменьшится в 2 раза, а можно и в 128. Тоже самое касается опции увеличения. Для этого необходимо создать специальные рекалибраторы, изменяющие размер.

 

Особенности

В моде на уменьшение для Майнкрафт Ява, у каждого размера есть свои недостатки и достоинства. К примеру, игрок маленького роста может пролезть куда угодно, но у него меньше здоровья и он чень медленно падает. Большой размер игрока помогает наносить больше урона и быстрее бегать, но мешает кататься на лошади.

 

Можно уменьшаться и увеличиваться при помощи рекалибраторов сделаных на новых верстаках либо использовать команды:

  1. /give @s pim_shrinker_essence_(число)x — для уменьшения;
  2. /give @s pim_big_essence_(число)x — для увеличения.

Уменьшение

Изменяя размер в моде на уменьшение для Minecraft Java, игрок может пролезать даже сквозь самые узкие проёмы, например между двумя полублоками раставленными друг над другом. Чем сильнее игроки будут уменьшаться, тем больше их атаковать враждебные мобы, а также они будут медленее ходить и копать. Также чем меньше размер, тем меньше у персонажа здоровья

Есть и другие плючы, например, если уменьшиться в 8 раз, можно упасть с высоты без нанесения урона персонажу. Но стоит помнить, что уменьшенный игрок из-за малого веса практически не наносит урона врагам.

Увеличение

Становясь больше, появляется возможность быстрее бегать (из-за увеличиных ног). Также у персонажа становится больше жизней, а существа атакуют его реже.

В моде на уменьшение для Майнкрафт игроки самого болого размера могут почувствовать себя настоящими "богами" ведь их даже не будут атаковать монстры, а также смогут быстро перемещаться по миру.

Скачать Мод на уменьшение для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.10.2-1.10.2
1.11.2-1.11.2
1.12.2-1.12.2

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть