Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на строительные машины для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на строительные машины для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на строительные машины для Minecraft Java, с огромным списком техники, который начинается с "Роторного экскаватора" и заканчивается "Грузовым вертолётом".

Мод на строительные машины для Майнкрафт

Мод на строительные машины для Minecraft Java добавит в игру функциональную строительную технику: самосвалы, трактора, асфальтоукладчики, бурильные машины, комбайн, грейдер и даже вертолет. На всей технике можно ездить, все представленные модели имеет функционал, можно собирать и добывать блоки, загружать их в машины, перевозить и сгружать. На вертолете можно летать и перевозить большие грузы.

Особенности модификации

При установке аддона в игре появится несколько новых руд, каждые из которых не требуют специальных печек и переплавляются в обычной.

На данный момент далеко не вся техника имеет прямое предназначение, но в моде на строительные машины для Майнкрафт, такие машины как трактора и экскаваторы умеют собирать блоки под собой, т.е у них есть ковш который вы можете поднимать и опускать, опустив вы начнете ломать и добывать блоки под трактором, машина сама будет собирать их и если вы подъедете и выгрузите их в самосвал, то они окажутся в кузове грузовика.

Техника

Как уже говорилось, мод на строительные машины для Minecraft Java внесет в игру большое разнообразие, что положительно скажется на геймплее.

Обычная игра меняется до неузнаваемости, когда видишь на краю дороги оставленный самосвал или ещё что-то непонятное, поэтому стоит посмотреть на список техники в модификации:

  • Самосвал и гусеничный экскаватор.
  • Грейдер и горнодобывающая машина.
  • Асфальтоукладчик и каток.
  • Роторный экскаватор и гусеничный трактор.
  • Комбайн и грузовик.

Управление

Начнём с простого, чтобы сесть и управлять техникой в моде на строительные машины в Майнкрафт нужно просто нажать "Shift", а чтобы поехать "W".

Движения ковшом или другим строительным орудием происходит через клавиши "Ctrl" и "Пробел", где "Пробел" используется для поднятия ковша.

Скачать мод на строительные машины для Minecraft Java

Версия Файл
1.8.9-1.8.9
1.12.2-1.12.2

 

Рекомендации к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть