Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на грузовики для Minecraft Java

Скачать мод на грузовики для Minecraft Java

Рейтинг:1.5
(голосов: 2)

Скачивайте лучший мод на грузовики для Майнкрафт и наслаждайтесь видами из кабины грузовых машин, одна из которых называется: "International Harvester Sightliner".

Мод на грузовики для Minecraft Java

Мод на грузовики для Майнкрафт, добавит в игру более чем 16 видов грузового транспорта, среди которого есть всем известный "INTERNATIONAL HARVESTER CARGOSTAR LEACH 2F". Также среди других машин есть такие марки как: Mercedes, Audi, Ford, Volvo и другие.

Текстуры проработаны качественно и в них сделано всё по максимуму, управление реалистичное и удобное, также у всех машин при поворотах проработана прокрутка колёс.

Особенности

Среди машин есть марки разных годов, от супер старых карет с бензиновым двигателем, до более современных машин. Модели у техники, как и говорилось, классные, но некоторым машинам не хватает деталей и проработки.

Главной особенностью мода на грузовики для Minecraft Java конечно является наличие в нём всем известных машин от именитых марок: Western Star Trucks; Volvo Trucks; Peterbilt Motors; Kenworth. Но есть и другие:
  • Скорость в районе 15-20 блоков в секунду.
  • Красивые модели.
  • Множество цветов.
  • Разные грузовики.
  • Иногда рабочий свет - Что значит иногда?

Дело в том, что фары грузовиков могут перестать работать из-за системной ошибки и начать светить неправильно, к сожалению, тут поможет только перезаход в игру.

Ошибки

Если игроки не обладают мощными устройствами и запускают мод на грузовики для Майнкрафт, они должны прислушаться к этим советам, потому что могут возникнуть ошибки.

Баги, которые могут случиться:

  1. При установке машины проваливаются под землю - Попробуйте устанавливать транспорт на твёрдые блоки, если не поможет, переустановите аддон.
  2. При установке авто на поверхность, вылетает игра - попробуйте переустановить модификацию или взгляните на системные требования игры.
  3. Машин не появилось в игре - Включите мод в настройках пункта "Моды"или поместите его в папку "mods" если этого не сделали.

Скачать мод на грузовики для Minecraft Java

Версия Файл
1.12.2

Рекомендации к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть