Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на трактор для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на трактор для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:4.5
(голосов: 2)

Скачивайте лучший мод на трактор для Minecraft Java, с огромным списком сельскохозяйственной техники, который имеет: "Зеленый трактор Roadsterz", "Машину для стрижки газона", а также многое другое.

Мод на трактор для Майнкрафт

Мод на трактор для Minecraft Java, под названием TechStack’s Heavy Machinery добавит в игру полезную сельскохозяйственную технику, такую как: трактора, комбайны, грейдеры, самосвал. Вся техника полностью рабочая и на ней можно ездить, а на тракторах и самосвалах можно поднимать ковш и кузов для перевозки блоков земли, например, если вы хотите переместить свои посевы.

Кроме этого появятся пара строительных блоков и возможность создать своё производство добычи продуктов. Если есть напарник, то он может заниматься сбором семян, а вы в роли водителя развозить и сгружать их в хранилище.

Особенности

Для того чтобы прокатится на всеми любимом тракторе достаточно сделать несколько шагов:

  1. Установить мод на трактор для Майнкрафт.
  2. Включить его в главном меню.
  3. Серьезно облегчить выращивание пищи.

Теперь пройдемся по особенностям техники, начнём с комбайна. Комбайн может собирать выросшею пшеницу и другие культуры, делает он это если зажать клавишу "Shift". Трактор нужен для передвижения от одного Комбайна к другому, а если серьёзно, то им можно скосить ненужную траву на участке.

Ошибки

При отсутствии мощного персонального компьютера и установке мода на трактор для Minecraft Java могут случиться некоторые баги, ниже есть варианты их решения.

Ошибки, которые могут появиться:

  1. При установке авто на поверхность, вылетает игра - попробуйте переустановить модификацию или взгляните на системные требования игры, можно также попробовать установить минимальные настройки.
  2. Машин не появилось в игре - Включите мод в настройках пункта "Моды" или поместите его в папку "mods", если этого не сделали, посмотрите на установленную у вас версию игры и мода.

Скачать мод на трактор для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.8.9-1.8.9 [attachment=3346:machinemod-1.8.9-1.1-pre-alpha-build-209.jar]
1.12.2-1.12.2 [attachment=3347:machinemod-1.12.2-1.1-pre-alpha-build-298.jar]

Рекомендации к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть