Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на Лягушек для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на Лягушек для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на Лягушек для Minecraft Java и получите в свое распоряжение не только прыгающих животных, но и головастиков с лягушкосветом.

Мод на Лягушек в Майнкрафт

Мод на Лягушек для Minecraft Java не просто добавит в игру прыгающих жаб, но и портируюет всё Дикое Обновление (1.19), а также апдейт под названием Пещеры&Скалы (1.17/1.18) на версию майнкрафт 1.16.5. В мире начнут генерироваться тёмные подземелья и мангровые болота, игроки смогут сделать грязевые кирпичи и послушать пластинку номер пять. Модификация отлично оптимизирована и постоянно обновляется, добавляя всё из новых снапшотов.

 

Помимо этого, в мире также будут появляться аметистовые жеоды и глубинный сланец с туфом и рудами в камне на высоте 16 и ниже. Весь мир станет точно таким же, как и на последних версиях, а именно, увеличится его высота.

Особенности

В моде на Лягушек для Майнкрафт Ява, жабы появляются естественным путём на болотах (как обычных, так и мангровых) или посредством выращивания их из головастиков в абсолютно любом биоме. Но у этого существа существует интересная механика - вид лягушки зависит от локации, в которой родился головастик.

Существует всего три вида лягушек, это зависит от биома, в котором появился на свет головастик и превратился во взрослую особь: в умеренных биомах цвет лягушки будет оранжевым, в снежных - зелёным и в тропических - белым.

Лягушки

Лягушки - это это пассивные существа и в моде на Лягушек для Minecraft Java, они не враждебны к игроку и другим существам, но игроки могут активировать забавную механику, которую в оригинальном обновлении вызывала ошибка в коде, она заключается в поеданием лягушками разных мобов, например, коз.

Лягушки не умеют ничего кроме прыганья, но их можно использовать для создания лягушкосвета. Лягушкосвет создаётся при съедании лягушкой магма-слизи. Также лягушек можно размножить, для этого нужно взять как минимум два шарика слизи и скормить их двум рядом стоящим лягушкам. Затем одна из лягушек подойдет к водному блоку, где достаточно места, чтобы начать откладывать лягушачью икру.

Скачать мод на Лягушек для Майнкрафт на ПК

Версия Файл
1.16.5-1.16.5

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть