Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на броню для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на броню для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачайте лучший мод на броню на Minecraft PE: получите ранее невиданные доспехи из самых разных материалов и с множеством интересных эффектов.

Особенности мода на броню в MCPE

В оригинальной версии Майнкрафт ПЕ игроки обладают лишь парой стандартных наборов брони. Это, в первую очередь, кожаные, железные, золотые, алмазные и кольчужные. При этом до последнего времени золотые доспехи не ценились, а незерита в игре не было.

Теперь же игроки могут без особых проблем создать доспехи из совершенно любых материалов. Моды на броню в Майнкрафт ПЕ весьма популярны среди игроков, и поэтому выбор у юзеров весьма большой.

Заколоченный пёс

Как можно понять по названию аддона на Minecraft PE, теперь все, кто обладает верным псом в песочнице на выживание, сможет защитить своих питомцев. Для этого были созданы специальные доспехи, причём из разных материалов.

 

Оказывается, в отличие от игроков собаки атакуют агрессивных мобов, не останавливаясь, поэтому их смертность гораздо выше человеческой. Чтобы исправить этот печальный момент, разработчики мода и решили ввести доспехи для псов.

 

В Майнкрафт ПЕ юзеры отныне могут дать своим псам доспехи как из железа, так и из алмаза. Более того, при надетых доспехах волков можно оседлать и кататься на них.

Арморкрафт

Этот аддон на Minecraft PE пользователям понравится уж точно. Дело в том, что сейчас игроки смогут изготовить доспехи из практически всех возможных материалов. Тут есть такая броня, как из дерева, призмарина, кактуса и даже из шерсти.

Стоит выделить и грязные доспехи, и броня из гранита, андезита, диорита и простого камня. Как можно понять, интересных и уникальных сетов брони здесь действительно много.

 

Особенно интересна одежда из магмы, обсидиана, лазурита и даже куриного мяса. Более того, в Майнкрафт ПЕ получится создать сет из губки, кораллов и красной пыли.

В целом, эта модификация даст вам желанные доспехи из необычных предметов.

Скачать мод на броню на Minecraft PE

Название Для версий Файл
Заколоченный пёс 0.14.0 — 1.16.40

 

Арморкрафт 1.14.0 — 1.16.40

 

Сайт МК10 рекомендует статьи: 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть