Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на хиробрина для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на хиробрина для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачайте лучший мод на хиробрина на Minecraft PE: легендарный персонаж не даст вам покоя в песочнице на выживание.

Что делает мод на хиробрина в MCPE?

Легенда о таинственном персонаже с именем Хиробрин существует уже около десятилетия. Оказывается, первые упоминания этого существа появились в далёком 2012 году, а в 2013 году буквально все пользователи только и говорили про него.

Разработчики же много раз говорили, что никакого Хиробрина в игре не было и не будет. Однако в качестве отсылки и дани уважения с каждым новым релизом Майнкрафт ПЕ в списке обновлений всегда можно заметить строчку Удалён Хиробрин.

 

Однако, хоть Хиробрина в оригинальной игре и нет, пользователи могут установить модификации, которые добавят его. Причём часто он обладает невероятными возможностями.

Ужасный Хиробрин

Согласно легенде, Хиробрин является умершим братом Нотча, который умер во время автокатастрофы. Он появляется только при низкой прорисовке, когда туман окутывает игрока Minecraft PE практически полностью.

 

Тем не менее в этом аддоне юзеры получат целых четыре разновидности этого персонажа. Очевидно, что все из них представляют большую и смертельную опасность, ведь, по сути своей, Хиробрин всегда был злым и страшным духом.

 

В этом моде вы найдёте обычного, улучшенного, огненного и лазерного Хиробринов. Причём может даже случиться так, что нападут они на вас одновременно в Майнкрафт ПЕ.

Новый Хиробрин

Стоит отметить, что моды про него выходят даже сейчас, так что последние версии точно не останутся без внимания. Для того, чтобы вызвать Хиробрина, который будет готов вас сразу же прикончить, нужно построить тотем.

 

Делается он из железных блоков и адского камня. Его нужно поджечь, и, после того, как молния ударит по нему, можете начинать бежать. Хиробрин в Minecraft PE по-настоящему опасный и годится в боссы.

Причём убить его получится лишь в том случае, если игрок будет бить его в момент мигания. В остальное время он неуязвимый.

Скачать мод на хиробрина на Minecraft PE

Название Для версий Файл
Ужасный хиробрин 0.14.0 — 1.16.40

 

Новый Хиробрин 1.14.0 — 1.16.40

Сайт МК10 рекомендует статьи: 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть