Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на декор для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на декор для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:5
(голосов: 2)

Скачайте лучший мод на декор на Minecraft PE: превратите ваши комнаты из скучных и бесполезных локаций во что-то невероятно красивое и функциональное.

Особенности мода на декор в MCPE

На самом деле специальных блоков декора в Майнкрафт ПЕ очень мало. Пользователи могут поставить горшки с цветами, разноцветные стёкла и железные решётки. Однако по большей мере остальной декор приходиться строить из разных блоков.

 

Например, часто игроки используют ступени, люки и двери для строительства стульев, столов и прочей мебели. Тем не менее больше этим заниматься не придётся.

 

Оказывается, моды на декор для Minecraft PE вводят в игру целые наборы самого разного и интересного контента. Тут есть как туалеты, так и диваны с люстрами.

Мини-Фурнитура

Создатели данного аддона на декорации для Майнкрафт ПЕ заверяют, что в игре появится не так уж и много новых блоков, однако все те, что есть, будут невероятного качества. Поэтому не стоит ожидать целый вагон мебели.

 

Вместо этого радуйтесь тому факту, что большинство блоков функциональны. Например, в холодильник можно поместить еду, а на новой кровати спать во время грозы или ночью.

 

В целом, в Minecraft PE юзеры без проблем обставят жилые комнаты и туалеты, кухни и парадные. Тут даже есть компьютер с монитором, а также настоящее радио. Правда эти блоки не работают.

Мебель Плюс

В придачу к тому факту, что этот мод на декорации подойдёт для самых новых версий Майнкрафт ПЕ, в аддоне на декор также есть весьма интересно выглядящие блоки. Например, вы найдёте здесь мобильный телефон. К сожалению, воспользоваться им невозможно.

 

Тем не менее, по словам авторов, список декораций содержит десятки различных блоков, которые уж точно украсят ваш вестибюль, столовую и горничную.

Например, тут есть гриль для жарки мяса, настоящий тостер, магнитофон для прослушивания музыки. При этом всё это работает, и игроки могут беспроблемно ими пользоваться.

Скачать мод на декор на Minecraft PE

Название Для версий Файл
Мини-Фурнитура 0.14.0 — 1.16.40  
Мебель Плюс 1.11.0 — 1.16.40

 

Сайт МК10 рекомендует статьи: 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть