Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на бессмертие для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на бессмертие для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3
(голосов: 2)

Скачайте лучший мод на бессмертие на Minecraft PE: получите возможность быть полностью неуязвимым и непобедимым.

Особенности мода на бессмертие для Minecraft PE

Мечта быть бессмертным является одной из самых старых и желанных целей человечества уже на протяжении нескольких десятилетий. Пользователи Майнкрафт ПЕ не являются исключением, поэтому моды на неуязвимость и пользуются спросом.

 

Многие модификации либо дают юзерам больше здоровья, либо делают их сильнее настолько, что никто из существующих мобов не сможет их победить.
В целом, играть в Minecraft PE станет гораздо легче, учитывая уже неограниченные возможности пользователей.

Суперсилы

По словам создателей этого аддона на Майнкрафт ПЕ, они вдохновлялись серией комиксов “OnePunchMan”. Главный герой этих нарисованных приключений обладает невероятной силой, способной сокрушить любого, кто встанет на его пути.

 

Теперь же все пользователи песочницы на выживание смогут стать практически непобедимыми. Оказывается, теперь у игроков примерно семьдесят очков здоровья, а значит убить вас будет значительно сложнее.

 

Более того, в Minecraft PE юзеры отныне будут обладать силой богов, ведь убить всех мобов получится буквально за один удар. Никакие мечи, луки и прочее вооружение вам не понадобится.

Голыми руками вы сможете сносить всех за раз.

Неуязвимость

Создатели этой модификации на Майнкрафт ПЕ сравнивают своё творение с силами Олимпийских, или древнегреческих, богов. Они были практически неубиваемыми, однако всё же такая возможность присутствовала.

 

Игроки в песочнице на выживание так же будут де-факто бессмертными, но если оставить себя на съедение зомби и ничего не делать, то рано или поздно вас всё же убьют.

 

Тем не менее, как можно понять, сделать это весьма трудно и времязатратно, так что вы сможете беспроблемно отправиться в приключения хоть в Нижний мир, хоть в Край, хоть ещё куда.

Скачать мод на бессмертие на Minecraft PE

Название Для версий Файл
Суперсилы 0.14.0 — 1.16.40  
Неуязвимость 1.11.0 — 1.16.40

 

Сайт МК10 рекомендует статьи: 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть