Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на анимацию для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на анимацию для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3
(голосов: 2)

Скачайте лучший мод на анимацию на Minecraft PE: теперь игрок может танцевать, делать какие-то приёмы и общаться на языке жестов!

 

Особенности мода на анимацию для Minecraft PE

Разработчики Майнкрафт ПЕ прекрасно понимали, что для большей реалистичности движений скинов, им необходимо создать целую систему анимаций. На данный момент они добавили лишь эмоции, с помощью которых выполняется выбранное игроком действие.

 

Но даже так, этого недостаточно для придания некой оживленности в игру. Именно поэтому, мододелы решили разнообразить движения в MCPE, добавив новые анимации

Анимированные движения

Эта модификация заслуживает особого внимания, так как каждое движение является детально проработанным элементом. Именно благодаря дополнению, потребность в эмоциях MCPE отсутствует.

 

Прыжки, полёты, подкрадывание, ходьба и много чего другого, что подверглась изменениям. Эти движения несомненно сделают мир Bedrock Edition лучше.

На заметку: Модификация отлично бы подошла для съёмки различных Minecraft сериалов.

Пока что мод находится на стадии тестирования. Но Sprintermax продолжает работать над анимациями и в скором времени обновит и дополнит движения.

Анимация смерти

Аддон на анимацию смерти является довольно-таки интересным дополнением. Он влияет не только на игрока, но и на всех существ в Bedrock Edition. Основная задача заключается в создании условий для реалистичной смерти.

 

Теперь тела убитых существ не будут пропадать из мира, а останутся на земле. У игрока есть возможность увидеть не только сами останки мобов, но и отдельные части.

Интересно: После того, как моб умрёт, из его тела вылетит ангел с нимбом над головой.

Это ещё не единственные фишки данной модификации. У некоторых мобов анимация совсем иная. Например, тела зомби при убийстве провалится под землю. Скелеты в свою очередь развалятся на мелкие костяшки.

Данный аддон распространяется на всех мобов и не имеет каких-либо исключений. Поэтому можно поэкспериментировать с различными сущностями.

Скачать мод на анимацию на Minecraft PE

Название  Версия 

Файл

Мод на анимацию  0.14.0–1.12.0  Не выходил 
Анимированные движения  1.13.0–1.16.0

 

Анимация смерти 1.13.0–1.16.0

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть