Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ

Скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3.7
(голосов: 30)

Скачайте моды на машины и транспорт для Minecraft PE на Android: ездите по миру на внедорожнике, гоночном автомобиле или автобусе.

Скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ

Мод на Машины для Майнкрафт ПЕ

Автомобили очень полезные в жизни людей. Они позволяют с минимальными затратами перевозить грузы, людей или животных на большое растояние. В Майнкрафт ПЕ такое бы пригодилось, именно поэтому мы отыскали модификации на машины.

Джипы

В этом аддоне игроку будут дотупны крутые внедорожные джипы на Minecraft PE. У них большая проходимость, можно пересечь любую местность на них и не боятся застрять.
Скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ

Их имеется несколько цветов, так что вы найдете подходящий для себе джип

На пульте управления

Локация больше подходит для развлечения с друзьями. Добавит в игру радиоуправляемые машины. Можете устроить гонки с друзьями, и узнать чей автомобиль будет быстрее. Для того, чтобы использовать авто, нужно зарядить его. Для зарядки возьмите батарейку и нажмите на тачку. Так же понадобится пульт. В игре есть два вида транспорта:

  • красные;
  • синие.

Скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ
Получить машинку можно купив её у жителя за краситель и шерсть. Пульты управления это снежки для синих и яйца для красных. Авто будет ехать в направлении брошеного предмета.

Диванные

Аддон добавит забаные авто в игру. Они выглядят как кресла с колесамми, как бы нелепо это не звучало, но они неплохо вписываются в игру. Есть несколько разных раскросок этих машин. На них достаточто комфортно ездить, они должны вам понравиться.
Скачать мод на машины для Майнкрафт ПЕ

Автор был вдохновлен фильмом Wall-E, в котором присутствовали летающие диваны. Создатель аддона просто приделал к ним колеса и получились такие автомобили.

Скачать мод на Машины для Minecraft PE

Название Версия MCPE  ФАЙЛ
Джипы 1.1.0 - 1.16.0

На пульте управления 1.1.0 - 1.16.0

 

Диванные 1.4.4 - 1.16.0

 

 

Обязательно прочтите:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть