Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Minecraft Bedrock 1.4.4 и 1.4

Скачать Minecraft Bedrock 1.4.4 и 1.4

Рейтинг:3.7
(голосов: 29)

Много водных обновлений. Скачивай Майнкрафт 1.4.4 бесплатно на андроид прямо сейчас и погрузись в мир водных чудес.

скриншот МКПЕ 1.4скриншот МКПЕ 1.4

 

Нововведения Майнкрафт 1.4

 

Новые физические свойства воды в Bedrock Edition 1.4


Отброшенные объекты не будут тонуть, они будут плыть к поверхности. Вода будет «течь» через некоторые блоки. Через заборные блоки, плиты и даже через открытые двери. Это повлечет за собой особые изменения в механике игры, и поэтому даже разработчики не могут себе представить, что еще изменит.

Кипящая вода


В некоторых частях океанов образуются магматические блоки. Вода над ними кипит, и целые колонны пузырьков будут всплывать снизу до поверхности. В этом случае поведение воды в указанной области также изменится. Объекты будут плавать в спокойной воде, но в этом случае они будут привлечены к дну. И попытка пересечь это место на лодке может закончиться очень плохо: лодка будет качаться и ломаться, и игрок будет перетаскиваться на дно.

Рыба

 

рыба в мкпе 1.4рыба в мкпе 1.4


В игре уже есть рыба, но только в виде объектов. Теперь они появятся в форме мобов, которые плавают. С точки зрения игрока, они будут чем-то вроде подводной летучей мыши, то есть они будут плавать без какого-либо вреда, совершать хаотические движения, создавая определенную атмосферу.

Будут также функции, вы можете поймать рыбу с помощью ведра. Если такое ведро выплескивается где-то, тогда рыба попадет туда. Аквариумы в этом сезоне будут особенно популярны.

Холодная и теплая вода

 

вода разной температуры в mcpe 1.4вода разной температуры в mcpe 1.4


Океанский биом будет разделен минимум на два вида биома. В нем будут теплые и холодные участки. Это повлияет на распространение морских водорослей и кораллов, а также может повлиять на виды рыб, которые будут плавать в разных частях океана.

Новые мобы в Майнкрафт 1.4


На Minecon 2018 Earth который был совсем недавно были представлены интересные информации. Разработчики начали рассказывать нам о мобах, которые ставятся на голосование, но только один из них будет добавлен в Minecraft Java 1.14 и Minecraft Bedrock 1.4! Вы можете познакомиться с двумя предыдущими существами, информация здесь:

Монстр Океанических глубин

 

Монстр Океанических глубинМонстр Океанических глубин



Он обитает глубоко и с помощью своих щупальцев он будет тащить свою жертву под воду.

Большеглот

 

БольшеглотБольшеглот



У этого милого существа есть огромный рот и большой аппетит к волшебным силам. Он открывает свой огромный рот и прячется в земле, ожидая своей добычи. Эта толпа действительно что-то новое, вы не можете назвать ничего похожего на нее.

Скачать Майнкрафт 1.4 Бесплатно




Скачать Майнкрафт 1.4.1.0





Скачать Майнкрафт 1.4.2





Скачать Майнкрафт 1.4.3


MCPE 1.4.3 вышла только для обладателей телефонов на iOS. Исправили баги.
Для владельцев устройств на Android советуем установить финальную версию 1.4.4.


Скачать Майнкрафт 1.4.4


 

Рекомендуемые дополнения к игре:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть