Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.14.3 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.14.3 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 2)

Скачивайте Minecraft PE 0.14.3, ведь именно эта версия подарила игрокам множество новых блоков и предметов и даже добавила в игру новую структуру. Не стоит забывать и про мелкие изменения, некоторые из которых заметно повлияли на геймплей.

Что же такого добавили в игру?

В основном изменения Майнкрафт ПЕ 0.14.3 затрагивают всевозможные элементы игры, однако можно сразу же выделить большое количество блоков, а новая постройка хоть и не несёт в себе ничего особо важного, но всё же достаточно сильно преображает один из биомов игры.

Блоки

Большая часть новых блоков хоть как-то связаны с красным камнем. Так, в игре появились:

  • загрузочные воронки;
  • выбрасыватели и раздатчики;
  • компараторы и повторители;
  • двойные сундуки-ловушки.

Более интересным блоком является котёл. Его можно изготовить из железа или же найти в новой структуре — хижине ведьмы. Туда можно выливать различные зелья и даже смешивать их, однако мы не рекомендуем это делать, ведь тогда произойдёт взрыв. Из котлов можно брать воду, а также использовать их для покраски кожаной брони.

Предметы

Помимо блоков, в Minecraft PE 0.14.3 появились и некоторые интересные предметы. Одним из них является карта. Карты в Майнкрафт Покет Эдишн работают так же, как и в реальной жизни. Возьмите карту в руки и перед вами нарисуется карта местности.

Стоит также отметить новые типы вагонеток. Теперь в игре есть вагонетки с ТНТ, воронкой и сундуком. А ещё в игроки, наконец-то, получили возможность создавать рамки. В них можно поместить любой предмет.

Хижина ведьмы и её хозяин

Той самой новой конструкцией стала хижина ведьмы. Её можно найти в болотном биоме. Внутри иногда можно повстречать саму ведьму, а из блоков там есть лишь котёл и верстак с горшком.

Ведьмы довольно опасные существа, они кидаются зельями, а при получении урона они начинают пить зелья восстановления здоровья, так что вам придётся убить их как можно быстрее.

Скачать Minecraft PE 0.14.3 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 0.14.3 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть