Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.9 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.9 Бесплатно

Рейтинг:3
(голосов: 16)

Скачивайте Minecraft PE 1.0.9 на Андроид, ведь эта версия добавила в игру не только целое новое измерение, но и множество блоков, структур, мобов и даже немного изменила генерацию.

Что такого добавили в эту версию?

На самом деле версия Майнкрафт 1.0.9 является одним из самых больших когда-либо выходивших обновлений. Здесь есть как и новые мобы, так и данжи и даже, как уже было отмечено, целое измерение. Контента хватит на большое количество часов.

Новая структура — иглу

Обычный мир Minecraft Pocket Edition также получил новый данж. Им стало иглу. Найти такую постройку можно в холодных биомах. Внутри иглу можно найти сундук и кровать. Тем не менее, обычная, на первый взгляд, постройка имеет свои секреты. Дело в том, что под одним из ковров можно найти секретную лабораторию. Сразу хочется отметить, что такое случается не всегда.

В этой лаборатории можно найти две клетки с одним жителем и зомби-жителем, а ещё там же находится варочная стойка, что наводит на определённые мысли.

Предметы

В Краю можно найти очень много новых предметов и блоков. Первое, что стоит отметить, это драконье дыхание. Его можно собрать в пузырьки и потом использовать для создания нового типа зелий — оседающих.

На Дальних островах Края можно повсеместно найти растения коруса и плоды коруса. Если съесть такой плод, то игрока случайно телепортирует в пределах 8 блоков.

Жемчужины края, кстати, получили свой полноценный функционал: они используются для телепортируют игрока. А для тех игроков, которым не хватило одного дракона, есть возможность по-новой призвать дракона с помощью кристаллов Края.

Изменения в 1.0.9

Эта версия была посвящена лишь одному явлению — добавлению смешанного пакета Греческой мифологии.

Этот пакет добавляет не только скины, но и карту Древней Греции в Майнкрафт ПЕ.

Скачать Minecraft PE 1.0.9 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.0.9 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть