Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.16.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.16.1 Бесплатно

Рейтинг:3.5
(голосов: 4)

Скачивайте Minecraft PE 0.16.1 на Андроид, ведь именно в этой версии игроки смогут сразиться с новым боссом, который появляется в подводном храме! Очевидно, что этот данж сделан из новых блоков, так что вы точно не заскучаете.

Какие нововведения привнесла эта версия?

Помимо новых мобов и босса, это обновление Майнкрафт 0.16.1 может похвастаться целым списком команд и предметов. Не стоит забывать и про мелкие изменения.

Подводный данж

Данж и является главным нововведением Minecraft Pocket Edition 0.16.1. Там можно найти новые:

  1. предметы;
  2. блоки;
  3. мобов.

Среди последних там обитают стражи — рыбообразные существа, которые стреляют лазерами. Они и не менее опасные, поскольку охраняют этот храм и его хозяина.

Хозяином этого данжа является Древний страж. Он больше, сильнее и опаснее обычных защитников. Тем не менее, убить его всё же придётся, ведь как только вы попадёте в этот данж на вас наложится эффект, из-за которого игрок не сможет ломать блоки. Чтобы же от него избавиться, вам нужно будет убить всех древних стражей.

Предметы и блоки

Подводный храм полностью состоит из ранее невиданных блоков — блоков призмарина. Создать эти блоки можно из призмариновых осколков.

При убийстве Древнего стража с него выпадет призмариновые кристаллы, которые в свою очередь можно использовать для создания морского фонаря.

Иссушитель и команды

В Майнкрафт ПЕ 0.16.1 появился ещё один босс — Иссушитель. Чтобы его вызвать, вам придётся добыть три головы скелетов-иссушителей и песок душ. Разместив песок душ так же, как и при создании железного голема и поставив поверх головы иссушителей, игрок призовёт Иссушителя.

Для тех игроков, которые любят повозиться с командами, создавая трудные механизмы или даже целые мини-игры, Mojang добавила новые команды. Теперь обладатели Майнкрафт Покет Эдишн смогут пользоваться большинства командами из основной игры.

Скачать Minecraft PE 0.16.1 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 0.16.1 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть