Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.16.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.16.2 Бесплатно

Рейтинг:4.2
(голосов: 6)

Скачивайте Minecraft PE 0.16.2 на Андроид, версию, в которой разработчики из Mojang добавили в игру целого босса и парочку новых мобов.

Особенности этого обновления

Большинство игроков будут рады именно ещё одному испытанию в Майнкрафт ПЕ 0.16.2 — Древнему стражу, тем не менее, помимо него, здесь есть и предметы, и блоки, которые ранее невозможно было найти. 

Команды консоли

С каждым релизом наша любимая песочница постепенно развивается во всех направлениях. Одним из таких аспектов являются команды. В основном, им пользуются лишь создатели карт или просто любители Творческого режима.

Работники Моджанг решили добавить такие операции, как /give, /setblock, /summon и прочие.

Блоки

Новый данж Minecraft Pocket Edition добавил и свежие строительные возможности для тех майнкрафтеров, которым очень нравится проявлять креативность. Призмарин, создающийся из его же осколков, морской фонарь, освещающий местность сильнее любого другого источника света, — всё это уже есть в творении шведской студии.

Помимо них, в мире теперь можно найти губки, которые могут впитывать ближайшую воду. После этого они превратяться в мокрые аналоги. Их нужно «высушить» в печке.

Мелкие изменения

Часто небольшие поправки сильно влияют на восприятие. Так и тут таких улучшений достаточно много. Например, кадавр, пустынный зомби, теперь обладает новыми звуками.

Впитыватели воды и раньше были в Майнкрафт Карманное Издание, всё же только сейчас они получили обновлённую текстуру и стали доступны в выживании.

Что появилось в 0.16.2?

Наряду с устранением ошибок, этот хотфикс сделал так, что в деревнях тундры теперь можно найти сундуки с множеством лута, может быть, даже с алмазами.

Стоит отметить ещё один пакет текстур, делающий внешний вид этого дивного места совершенно иным, — Cartoon. Найти его возможно в главном меню.

Скачать Minecraft PE 0.16.2 на Android

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 0.16.2 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть