Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.4 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.4 Бесплатно

Рейтинг:3
(голосов: 4)

Скачивайте Minecraft PE 1.1.4 на Андроид смартфоны: именно здесь разработчики добавили не только новый данж, но и несколько мобов.

Чем интересна эта версия?

Ещё один игровой режим в Майнкрафт ПЕ 1.1.4, постройка и парочка блоков с мобами должны заинтересовать всех поклонников игры.

Блоки

С этим апдейтом Моджанг сильно расширили строительные возможности, представив цемент и бетон. Они оба взаимосвязаны: чтобы получить бетон, сначала придётся создать цемент. Делается он из песка и гравия, а значит обладает гравитацией. Поместив его в воду, игрок раздобудет бетон.

На изображении в самом внизу можно заметить ещё одно пополнение в коллекцию цветных блоков — глазурованная плитка. Если кто-то попробует расплавить керамику, то образуется именно он. Поставив одинаковые цвета рядом, пользователь получит целый узор.

Натуральная структура

Слоном в комнате этого обновления Майнкрафт ПЕ 1.1.4 является лесной особняк. Как можно понять по названию, найти его можно в тёмном лесу, однако неподготовленным туда идти не стоит. В нём обитают поборники и вызыватели.

Если поборник вооружён топором и быстрой скоростью, то вызыватель, в свою очередь, способен вызывать досаждателей и челюсти.

Прочие изменения

Хочется отметить, что кровати теперь можно окрасить в различные цвета, а у ковра обновилась текстура. Некоторые языки были переименованы в более правильные вариации, а зачарованное золотое яблоко сейчас называется просто золотым яблоком.

В игре появилась анимация сна, а процесс приёма пищи можно увидеть от третьего лица. При этом в иглу все кровати теперь белые, а не красные, как это было раньше.

Улучшения в игре

Уже четвёртый хотфикс привнёс в Майнкрафт Покет Эдишн дополнительные пакеты скинов. Этими наборами стали Battle & Beasts, Pet и Cyber Space.

Также была проделана работа над ошибками, приводящими к сбою в Minecraft Pocket Edition.

Скачать Minecraft PE 1.1.4 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.1.4 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

Сайт MK10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть