Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.0 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 3)

Скачивайте Minecraft PE 1.1.0 на Андроид телефоны: здесь майнкрафтеров ждут не только новая натуральная структура, но и парочка блоков с мобами.

Нововведения этой версии

Существами и данжами разработчики не ограничились, добавив в Майнкрафт ПЕ 1.1.0 нового питомца, который будет очень полезным во время дальних приключений.

Питомец

В компанию к собаке и кошке присоединилось ещё одно животное — это лама. Она обитает в саванне и в горных биомах. В первом биоме она чаще всего окрашена в коричневый цвет, а в во втором биоме её можно найти окрашенной в белый цвет.

Приручается это животное путём скармливания пшеницы и попытками оседлать его — после того, как лама полюбит игрока, то тот всё равно не сможет ею управлять.

Для этого ему нужен будет поводок. Как только он привяжется к пользователю, то все ближайшие его собратья будут следовать за ним, создавая караван.

Картограф и новая конструкция

Данжем этой версии стал лесной особняк, однако чтобы попасть туда, Стив должен будет найти его. Это место довольно редкое, так что лучше купить карту сокровищ у ещё одного жителя — картографа. Он обладает различными картами, а одет он в белую робу, чтобы его можно было отличить.

В этом строении обитают опасные стражи этого места: поборники и вызыватели. С последнего можно выбить тотем бессмертия, который позволит обладателям Майнкрафта Покет Эдишн пережить одну смерть. Поборники обладают топором, а вызыватели могут спаунить досаждателей.

Блоки и наборы скинов в 1.1.5

Этот апдейт не мог остаться без улучшенных строительных возможностей: теперь в игре от Моджанг есть бетон и цемент, а также глазурованная плитка.

Сам этот хотфикс был вообще посвящён новым пакетам текстур.

Скачать Minecraft PE 1.1.0 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.1.0 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Команда сайта MK10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть