Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.4 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.4 Бесплатно

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте Minecraft PE 1.11.4 на смартфоны под Андроид: это обновление является четвёртой частью обновления Village & Pillage, которое не только добавило новую систему торговли, но и блоки и даже звуки.

Особенности этой версии

Самой важность частью сегодняшнего апдейта Minecraft Pocket Edition 1.11.4, вероятно, является именно обновлённая торговля и набег — событие, при котором на деревню совершают нападение орды разбойников.

Набег

Если сами грабители уже были добавлены в прошлой версии Майнкрафт ПЕ, то механика атаки была продумана только сейчас. После того, как игрок убьёт лидера этих гнусных обитателей, то тот получит ранее невиданный эффект — «Клеймо беды». Если с таким эффектом войти в любую деревню, вторжение начнётся немедленно.

Теперь пользователь должен будет защищать этих бедных горожан от такой напасти. Хотя в деревнях и есть железные големы, сами они не справятся.

Улучшенная торговля

Вслед за успешным отражением нескольких волн Стив заработает звание Героя Деревни. Эта награда даст возможность покупать товары по сниженным ценам. Учитывая, что всю систему обмена товаров заметно обновили, такой бонус никогда не помешает.

Нынче в Minecraft Bedrock 1.11.4 товары у торговцев кончаются, а чтобы их пополнить, они должны посетить свои рабочие места хотя бы два раза в день.

Также слегка изменился интерфейс самого окна обмена, а каждый раз при успешной сделке у этого жителя повышается уровень. Чем он выше, тем больше вещей он может продать и купить.

Патруль бандитов

Раньше этих негодяев можно было найти лишь в их аванпостах, однако сейчас они начала патрулировать окрестности, а значит обладатель Майнкрафт Бедрок Эдишн, возможно, найдёт их даже рядом со своим домом.

В этот патруль входит от 2 до 5 разбойников — один из них является лидером. Понять это можно по флагу.

Изменения в Майнкрафт ПЕ 1.11.4

В основном, этот хотфикс был посвящён исправлению различных ошибок, некоторые из которых могли привести к аварийному завершению игры.

К примеру, искусственный интеллект некоторых разбойников был заметно улучшен.

Скачать Minecraft PE 1.11.4

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.8.0 Полная
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть