Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.3 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.3 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 4)

Скачивайте Minecraft PE 1.11.3 на смартфоны с Андроид: лидер разбойников, новая торговля, набеги и многое другое — всё это в этой версии.

Особенности этого обновления

Разработчики из Mojang на этот раз в Minecraft Pocket Edition 1.11.3 уделили внимание вторжению в деревни и усовершенствованному обмену товаров, но кроме этих аспектов, другие части игры тоже подверглись изменениям.

Патруль разбойников

Этих негодяев раньше можно было найти в своих аванпостах, которые появлялись в тех же биомах, что и деревни. В Майнкрафте 1.11.3 они начали устраивать вылазки в мир, а значит игрок сможет повстречать их даже у своей базы.

Эти патрули состоят от двух до пяти разбойников, хотя бы один из которых точно будет лидером. Может случиться так, что все они будут вождями. Определить это можно по флагу на их спинах — те, что с флагами, являются главарями.

Оборона деревень

Убив такого лидера, пользователь получит ранее невиданный эффект — «Клеймо беды». Зайдя с ним в любую из деревень, начнётся рейд. Стиву придётся защищать деревню от нескольких волн разбойников, количество которых зависит от уровня сложности.

В этом вторжении будут участвовать не только сами бандиты, но и поборники, и вызыватели, а на последних волнах к этой баталии присоединится Разоритель. Железные големы в одиночку, очевидно, не смогут защитить деревню от такой напасти.

Улучшенная торговля

Успешно отразив набег, обладатели Майнкрафт Бедрок Эдишн на Андроид заработают звание «Герой деревни». Оно даёт возможность покупать по заниженным ценами, а продавать по завышенным.

Однако бесконечно покупать товары одного типа не получится: теперь у торговцев есть определённое количество товаров. Чтобы их пополнить, обитатель деревни должен хотя бы два раза в день посетить своё рабочее место.

Изменения в Майнкрафт 1.11.3

Этот хотфикс, в основном, устранял ошибки, которые возникали при конвертировании старого типа мира в новый.

Часто уровни жителей неправильно переходили в новую версию, а деревни генерировались в воздухе.

Скачать Minecraft PE 1.11.3

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Моджанг
Версия 1.11.3 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать  

 

Совместимо с версией игры 1.11.3:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть